C2Tk9kpTURBXy81NWM3OWRlNTFhZWI5ODk0ZWI0ZjBhMzcxZDBkMTUyZi5qcGeSlQLNBLAAwsOVAgDNAu7Cw94AA6EwAaExAaEzww

«Мы хотим поделиться нашей любовью»: недалеко от Варшавы в лесу нашли загадочное письмо — оно прилетело на воздушном шарике из Швеции

Реклама

Во время прогулки сын лесника заметил сдувшийся воздушный шарик в форме лебедя. К нему было прикреплено письмо на иностранном языке. Как оказалось письмо летело в Польшу из Швеции, а отправили его молодожены в день своей свадьбы 1,5 года назад.

Таким символическим способом пара из Швеции решила отпраздновать день своей свадьбы. К гелиевому шарику в форме лебедя они прикрепили письмо в файле и «выпустили» лебедя. Послание пролетело через большую часть Европы, прежде чем приземлилось в Мазовии и попало в руки сына лесника.

Письмо преодолело 900 км по прямой. Вероятно, сильные ветры, особенно над Балтийским морем, не раз меняли его направление.

Вот что было в письме: 

Реклама

«Привет! Я рад, что именно ты нашел меня. Мы отправляем это письмо с этим воздушным шариком в день нашей свадьбы, 16 июня 2022 г. Мы хотим поделиться нашей любовью в этот день. Так что если ты нашел этот шарик, пожалуйста, свяжись с нами. Мы пришлем подарок в знак благодарности. Антон и Мия».

image 42

Семья лесника отправила ответное сообщение молодой паре, которая была очень рада, что их шарик нашелся.

«Жених и невеста написали ответ и поделились с нами фотографиями с церемонии, которая состоялась более 1,5 лет назад. На них мы увидели и сам момент запуска шара в небо. Конечно, мы желаем им большой удачи и вместе радуемся, что миссия лебедя прошла успешно», — говорит Ханна Кенпчиньска из местного лесничества.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
8ffcc767 4665 46d3 9b3b 88e8e2467029
Читать дальше

В апреле в Польше будет два торговых воскресенья. Первое – уже завтра

В 2023 году польским законом предусмотрено семь торговых воскресений. Первое из них было 29 января. Последнее будет в канун Рождества. В этом месяце, однако, будет целых два торговых воскресенья.
trung do bao 5BfKhN6tkTY unsplash
Читать дальше

В Варшаве заработает первый в Польше магазин британского бренда Lush. Открытие уже в феврале

Чуть больше чем через две недели в Варшаве откроется первый в Польше магазин британского бренда Lush. Здесь можно будет купить натуральную косметику ручной работы — бомбочки для ванны, мыло, парфюм, шампуни, кондиционеры в кубиках и многое другое.
630684c2efdb3 o large
Читать дальше

Украинцы в Варшаве отпраздновали День независимости своей страны. Фотографии

Вчера, 24 августа, украинцы, живущие сейчас в Варшаве, праздновали День независимости своей страны. Мероприятие проходило в центре города, на Замковой площади. Показываем, как это было.
gf 8hHf PL6S iSpm inauguracja centrum europa experience w warszawie 1248x1040
Читать дальше

В Варшаве открылся бесплатный мультимедийный центр Europa Experience — в нем можно узнать о работе ЕС в интерактивной форме

15 февраля во время визита в Варшаву председательница Европарламента Роберта Метсола вместе с мэром Варшавы Рафалом Тшасковским приняли участие в открытии центра Europa Experience. Бесплатно посетив центр, можно узнать, как работает Евросоюз.
6142dcefb1c45 o large
Читать дальше

Фиолетовый рай. Под Варшавой находится красивое вересковое поле – одно из самых больших в Польше (400 гектаров!)

Под Варшавой находится настоящий фиолетовый рай — красивое вересковое поле, одно из самых больших в Польше (площадь — 400 гектаров). Правда, если хочется посетить это место, лучше поторопиться: до конца сезона цветения вереска осталось немного.
amerikanskaia norka 1
Читать дальше

Новое правительство Польши хочет запретить разведение норок для получения меха

Члены правящей коалиции хотят закрыть фермы по разведению норок в Польше. Проект запрета выращивания норок для получения меха почти готов и будет представлен на обсуждение в феврале, однако заводчики норок с ним категорически не согласны.
bethany beck 82NHIKIvKNc unsplash
Читать дальше

«Это место вернёт им достоинство». В Варшаве начали строить дом для одиноких матерей-подростков, которым негде жить

В варшавском районе Ursynów началось строительство дома для одиноких матерей-подростков, по какой-либо причине оставшихся без жилья. Им хотят облегчить путь во "взрослении до самой важной и трудной роли в жизни".
z26113022AMP,Policjantka Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве полицейская опознала вора, который совершил преступление пять лет назад

Полиция Средместья задержала двоих человек, подозреваемых во взломе торгового павильона на Новом Святе и краже товара на сумму около 2 тысяч злотых. Во время следственных действий полицейская опознала в одном из них преступника, совершившего аналогичное преступление 5 лет назад.
Total
0
Share