z30737221IHG,Czynnosci policjantow na Srodmiesciu

В центре Варшавы жестоко изнасиловали молодую девушку. Задержан подозреваемый: он большой фанат книг о серийных убийцах

Реклама

Брутальное нападение произошло в варшавском районе Śródmieściе. Обнаженную, пострадавшую от насилия девушку нашли на ступеньках в подъезде здания по ul. Żurawiej утром в воскресенье, 25 февраля. Вечером того же дня был задержан подозреваемый.

Событие широко обсуждается местной прессой. Оно поразило варшавян, ведь произошло не в слабо освещенном парке, куда никто не заглядывает, а прямо на улице в центре города. Около пяти утра мужчина, следовавший ul. Żurawią, внезапно надел балаклаву и атаковал сзади одиноко идущую 20-летнюю девушку – приставил нож к ее горлу и прижал к воротам.

Нападавший издевался над жертвой полчаса, затем снял балаклаву, упаковал нож и скрылся, оставив девушку голой и без сознания. Она не подавала признаков жизни.

К счастью, реанимация прошла успешно. Найденную лежащей в крови девушку доставили в одну из центральных больниц. Она в тяжелом состоянии; по неофициальным данным, имела следы удушения и подверглась изнасилованию.

Полицейские в течение нескольких часов проводили осмотр места происшествия с целью сбора следов преступления, для этого даже перекрывали ряд улиц. Работа принесла результат – уже вечером на Мокотуве задержали 29-летнего мужчину, который “может иметь связь с криминальным инцидентом”, сообщили СМИ. Это означает, что официальных обвинений ему еще не предъявили, но это может случиться в ближайшее время.

Задержанный – большой фанат историй о серийных убийцах: именно такие книги нашли у него дома, уточняют СМИ.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
630897638a8b1 o large
Читать дальше

В Варшаве работают «кофейни будущего»: чай и кофе подаёт робот-бариста

Robox - это "полностью автоматизированная кофейня будущего", говорят его создатели. Горячие напитки - например, чай, американо, флэт уайт, горячий шоколад, айс-латте - варит и подает роботизированный бариста.
z28891930IHG,Stacja metra Kondratowicza
Читать дальше

Вместо магазина Żabka или булочной: впервые на станции метро в Варшаве откроется публичная библиотека

Впервые на станции метро в Варшаве откроется общественная библиотека — книгу можно будет взять по пути на работу или в школу. Речь о станции Kondratowicza в районе Брудно.
Wypadek autobusu w Ząbkac
Читать дальше

Под Варшавой городской автобус врезался в грузовик – один человек погиб, водителю ампутировали ногу

В понедельник, 27 июня, в Ząbkach под Варшавой произошла страшная авария. Автобус на скорости врезался в грузовик, в результате чего один человек погиб, восемь получили ранения, а водителю автобуса пришлось ампутировать ногу.
sklep z wędlinami
Читать дальше

Под Варшавой мужчина продавал “старую и вонючую” колбасу – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Владельцу магазина колбасы, который предположительно продавал несвежую продукцию, грозит до восьми лет лишения свободы. Мужчина обвиняется в том, что своей деятельностью он создавал опасность для жизни и здоровья многих людей.
FMI US grocery shoppers frequent more stores per month
Читать дальше

Магазины Kaufland будут работать по неторговым воскресеньям

Жители Польши уже давно привыкли к тому, что по воскресеньям большинство продуктовых магазинов не работает. Однако сами магазины с таким положением дел не смирились.
z18244931AMP,Boisko szkolne przy liceum im Zamoyskiego
Читать дальше

Детям на спортплощадке в Варшаве не хватало игрока. Мимо проходил вратарь сборной Польши − он согласился поучаствовать в матче

Детям на спортплощадке в Варшаве не хватало одного игрока. Мимо проходил вратарь "Ювентуса" и сборной Польши Войцех Щенсный − он принял приглашение поучаствовать в матче.
Total
0
Share