film adastra

Показ фильма “К звёздам” на украинском языке в Варшаве

Реклама

Кинотеатр Helios, который расположен в Centrum Handlowe Blue City, al. Jerozolimskie 179, не перестаёт радовать нас показами фильмов на украинском языке. В этот раз покажут фильм “К звёздам”.

О чём фильм

Инженер-исследователь Рой МакБрайд отправляется на поиски своего отца, который пропал 20 лет назад, занимаясь поисками внеземной цивилизации в окрестностях Нептуна.

Фильм снял американский режиссер и сценарист Джеймс Грэй. По его словам, в основу картины частично положена знаменитая повесть Джозефа Конрада «Сердце тьмы». Одним из продюсеров стал Брэд Питт. Он же исполнил главную роль. Знаменитый актер играет астронавта, который отправился в опасное путешествие в поисках своего отца, пропавшего без вести в ходе изучения инопланетных цивилизаций. Эту роль сыграл обладатель премии «Оскар» Томми Ли Джонс («Беглец»). В картине также снялись Дональд Сазерленд («Лучшее предложение»), Лив Тайлер («Властелин колец»), Рут Негга. Кстати, Негга и Питт уже работали вместе в фильме «Война миров Z». А Ли Джонс и Сазерленд снимались в картине «Космические ковбои».

О начале работы над фильмом Грэй заявил еще в мае 2016 года во время Каннского международного кинофестиваля. А премьера картины состоялась 29 августа 2019 года на фестивале в Венеции, хотя изначально заявлялась другая дата — 11 января. Затем ее перенесли на 24 мая, но в итоге ждать пришлось еще три месяца.

Западные СМИ полагают, что «К звездам» в первый уик-энд проката соберет только в США и Канаде не менее 20 миллионов долларов.

Трейлер

Когда и почём

Показ состоится в это воскресенье, 22 сентября, в 12:40. Билеты продаются по цене от 32.5 (детский) до 40.5 (взрослый) злотых. Билеты продаются в кассах кинотеатра или онлайн.

Helios

Кинотеатр Helios ввёл традицию и по некоторым воскресеньям показывает фильмы с украинской озвучкой. В некоторые дни проходят даже до 3-ёх показов! Возможно, успех этого эксперимента приведёт к тому, что мы сможем ходить на кино с украинской озвучкой не только по воскресеньям, но и всю неделю?

Мы направили запрос в кинотеатр, на что они не дали однозначного ответа, собираются ли они увеличивать количество сеансов, но если что, мы сообщим вам об этом первые!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Spinetic10273
Читать дальше

Физиотерапевтический центр Spinetic в Варшаве – комплексная и профессиональная помощь

В Варшаве находится физиотерапевтический центр Spinetic. Сюда обращаются для улучшения физической формы, реабилитации и обучения профилактике здоровья. В центре также работают физиотерапевты, говорящие на украинском языке.
z20727302AMP,Warszawska Jesien
Читать дальше

Начался крупный фестиваль современной музыки «Варшавская осень»

«Варшавская осень», крупнейший международный фестиваль современной музыки, проходит в польской столице с 15 по 24 сентября. На нем выступят десятки артистов в двенадцати разных локациях Варшавы. Некоторые из них представят свое творчество публике впервые.
61f8f2b1a7208 o xlarge
Читать дальше

Необычная услуга – ночное плавание в освещенном бассейне

В одном из бассейнов Варшавы снова стала доступна услуга ночного купания в бассейне и посещения сауны. Сеансы проходят со специальной музыкой и освещением.
e6acb332 588b 4596 941a 9615852a2799
Читать дальше

Хиты 80-х от легенд мирового рока: на Национальном стадионе пройдет грандиозный концерт Warsaw Rocks

26 июля 2024 года на Национальном стадионе прогремят хиты 80-х и 90-х. Среди них будет песня, набравшая миллиард просмотров на YouTube. Уже стали известны названия первых двух групп, которые будут участвовать в шоу – Scorpions и Europe.
z12789745AMPLodowisko w hali Orbita
Читать дальше

Завтра в Варшаве заработает ещё один каток. Вход, а также прокат коньков и касок − всё бесплатно

Завтра, 28 декабря, в Варшаве откроют еще один бесплатный каток - возле Районного центра культуры "Ursynów". Он будет доступен до конца марта - если не помешает погода.
Total
0
Share