file.spar piotr i pawel handel

Piotr i Paweł – всё. На замену приходит SPAR.

Реклама

Петр и Павел перестают существовать и продали все магазины.

UOKIK одобрил поглощение Петра и Павла, который изменит свое имя на Spar
UOKIK одобрил поглощение Петра и Павла, которые сменили название на Spar (Фото: Артур Анджей)

Все магазины Пётр и Павел будут переименованы в SPAR и Eurospar, которые их купили.

После покупки Spar займет примерно 70 магазинов. Хоть раньше магазинов Piotr i Paweł было намного больше, последние годы они постоянно уменьшали их количество, проигрывая конкуренцию Бедронке и Карфуру.

Первый SPAR открывается в торговом центре Blue City. На данный момент магазин ещё работает под старым названием. Однако, к середине ноября он уже должен превратиться в EUROSPAR.

Что такое SPAR?

SPAR – это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая из более, чем 12 500 магазинов, которые ежедневно обслуживают более 13 миллионов покупателей.

Посмотрим, смогут ли они составить конкуренцию местным торговым гигантам.

1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1 6
Читать дальше

Мошенник сдавал в аренду чужие квартиры – ему грозит 8 лет тюрьмы

Полицейские с отдела по борьбе с экономическими преступлениями задержали 46-летнего мужчину, который обманывал людей, ищущих квартиры в аренду. Мошенник действовал не только в Варшаве, его объявления касались также и жилья в Кракове. Он обманул людей более чем на 10 000 злотых.
z29198535AMP,IKEA
Читать дальше

Экс-управляющая IKEA в Варшаве заявила, что её уволили, потому что она русская. Девушка подала на компанию в суд

Экс-управляющая IKEA в Варшаве заявила, что после начала войны в Украине стала подвергаться травле со стороны коллег, а затем и вовсе лишилась работы, "потому что русская". Девушка подала в суд и требует в иске признать действия компании незаконными.
12323
Читать дальше

Профсоюз в Польше предлагает вернуть торговые воскресенья и повысить работникам оплату

Профсоюз Альтернатива рассматривает возможность создания гражданского законопроекта, устанавливающего ставку за работу по воскресеньям в 2,5 раза выше, чем в будние дни не только на работников торгового сектора, но и для работников других отраслей. Благодаря этому можно будет отменить запрет на воскресную торговлю.
65d3464921a1e o full
Читать дальше

24-летняя студентка из Варшавы, певица Luna, представит Польшу на «Евровидении»

Luna, или, как ее еще называют, польская Леди Гага, будет представлять Польшу на «Евровидении» в этом году. В Шведском городе Мальме она исполнит песню «The Tower». Исполнительница была выбрана комиссией, назначенной TVP.
lazienki 1170x680
Читать дальше

Варшава хочет построить велодорожку через Королевские Лазенки. Сейчас в историческом парке кататься на велосипедах нельзя

Согласно проекту нового плана развития Варшавы, составленному мэрией, в Лазенках хотят построить "дополнительный маршрут для велосипедистов", который будет означать революцию: сейчас в историческом парке строго запрещена езда на велосипеде, скейтборде, роликах и самокате.
z29927594AMP,Stacja paliw Orlen
Читать дальше

Заправки в Польше ввели летние скидки: можно сэкономить до 40 грош на литре

Летние скидки на топливо в Польше постепенно становятся новой традицией. Как и в прошлом году, крупнейшие сети ввели скидки на бензин, дизельное топливо и сжиженный газ. На какой АЗС выгоднее всего заправляться в этом летнем сезоне?
gf qhiM Bugs 1noz swiateczne dekoracje na ulicach warszawy iluminacja 2023 zdjecia 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (15-17 декабря)

Атмосферные рождественские ярмарки, фестивали, много хорошей музыки и десятки других событий. Рассказываем, как интересно провести время в Варшаве на этих выходных.
gf 5wPJ s1cr uHeS koszmarny wypadek na ul bialostockiej w warszawie motocyklista trafil do szpitala 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Июль в Варшаве прошёл без смертельных ДТП. Такое бывает редко

По данным Управления муниципальных дорог Варшавы, в июле в столичных дорожно-транспортных происшествиях никто не погиб. И это уже второй такой календарный месяц в этом году. Март также обошелся без летальных исходов. 
Total
0
Share