Basenwarszawa

Бесплатные выходные в Варшаве

Реклама

Мэрия награждает жителей Варшавы за высокую явку на прошедших выборах в парламент!

Явка в столице составила 77,07 процента!

По такому случаю, в эти выходные, 19 и 20 октября, жители награждены бесплатным посещением спортивных и культурных центров.

Это касается бассейнов, спортивных залов, теннисных кортов и сквош-кортов. Бесплатные записи в эти дни предложат, среди прочего спортивный центр AKTYWNA WARSZAWA, Парк Культуры в Повсине и все районные OSiRы (узнавайте о наличии мест в каждом).

Некоторые культурные учреждения также присоединились к кампании и предлагают скидки или бесплатные билеты, другие — бесплатные занятия и посещения выставок. Среди них: Teatr Kwadrat, Teatr Ochoty, Teatr Syrena, Teatr Rampa, Teatr Studio, Teatr 6. Piętro, Teatr Polonia, Och Teatr, Dom Spotkań z Historią, Muzeum Historii Żydów Polskich POLIN, Muzeum Marii Skłodowskiej-Curie, Muzeum Warszawy, Centrum Kultury Filmowej im. Andrzeja Wajdy, Staromiejski Dom Kultury, Bemowskie Centrum Kultury, Białołęcki Ośrodek Kultury

Полный список городских спортивных объектов и учреждений культуры доступен, которые предоставят бесплатные посещения доступен по ссылке — um.warszawa.pl/aktualnosci/stolica-posz-na-rekord

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
audience auditorium back view 713149
Читать дальше

В Варшаве поставили спектакль по “Майн Кампф” Гитлера

Театр Powszechny (Teatr Powszechny im. Zygmunta Hübnera), расположенный в столице Польши, Варшаве, недавно представил публике новый спектакль «Mein Kampf», основанный на печально известной книге Адольфа Гитлера, сообщает The New York Times.
4MO290G copyright image 240423
Читать дальше

В Варшаве проведут митинг у посольства РФ из-за смерти политика Алексея Навального

"В связи с последними новостями" в Варшаве проведут спонтанный митинг у посольства РФ - анонс появился в телеграм-канале "Russians against the war (Polska)".
656a10e5be5c5 o full
Читать дальше

В «Galeria Północna» проходит бесплатная выставка легендарных ретро-автомобилей 

До 28 января в «Galeria Północna» можно будет увидеть знаковые автомобили второй половины XX века. Среди них есть хит продаж в США в 90-е — Mercedes-Benz 560SL R107 из фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз» и Volkswagen T1 Westfalia SO42 1966-го — отсылка к эпохе хиппи и фестивалю Вудсток.
f3fd4ed1e75fb261fc629ed41e9d6341
Читать дальше

В Варшаве есть нудистский пляж – его посещают сотни отдыхающих

В выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже на Вилянове может достигать 500 человек. Это люди всех  возрастов – от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца. И никаких купальников.
Total
0
Share