The Rose band 2018

Мошенница продала билеты на концерт в Варшаве на 50000 злотых

Реклама

В воскресенье 3 ноября в клубе Palladium в Варшаве состоялся концерт корейской группы The Rose. Сообщается, что одна девушка обманула почти 170 человек, продав им поддельные билеты. Вполне возможно, что она заработала на этом 50 000 злотых.

Наконец-то, ваш кумир приезжает в Польшу. Вы покупаете билет и с нетерпением ждете концерта. Этот день настал, уровень эндорфинов достигает своего пика, вы приходите в клуб, вы почти бежите, чтобы занять лучшее место, но у входа вы узнаете, что … билет недействителен.

О том, что покупать билеты с рук не стоит, говорилось тысячу раз. Однако, многих людей это не останавливает. А мошенники этим пользуются.

В социальных сетях жертвы мошенницы быстро начали рассказывать о ситуации, которая с ними произошла. Все началось с постов в твиттере с хэштегом “#therosewarsaw”. В них люди рассказывали, что многих не пускают в клуб, потому что у них недействительные билеты.

Неизвестно, сколько мошенница в конечном итоге заработала на этих поддельных билетах, но фанаты команды считают, что цифра может достигать 50 000 злотых. Большинство билетов было продано за 170 злотых (дешевле официальной цены). Некоторые покупали так называемые VIP-билеты, за которые нужно было заплатить 500 злотых.

Хотя все звучит абсурдно, и трудно представить, что один человек мог одурачить так много поклонников группы, но, кажется, что это правда.

Мошенница удалила свои учётные записи в социальных сетях, и, как утверждают некоторые, уехала из Польши.

Организатор концерта, Bartłomiej Błaszczyk, подтвердил, что на концерте Rose, который состоялся 3 ноября в Palladium, возникли проблемы, и десятки людей не смогли насладиться им. 

Последствия мошенничества

За мошенничество в Польше предусмотрено наказание от 6 до 8 лет лишения свободы.

Только легальные билеты

Эта статья должна стать предупреждением для многих людей, которые, несмотря на предупреждения, покупают билеты с рук. Понятно, что иногда желание пойти на тот или иной концерт настолько велико, что мы готовы на что угодно, чтобы попасть на мероприятие. Однако, может случиться так, что вы не пойдете на концерт и не потеряете свои деньги. Поэтому вы должны покупать билеты только в авторизованных местах. Помните, что тот, у кого есть билет в формате PDF, может продать его нескольким или даже нескольким десяткам человек. Но на концерт попадёт только тот, кто отсканирует на входе билет первым.

ПОМНИТЕ:

  • не покупайте билеты с рук – и электронные, и распечатанные
  • обычный билет намного сложнее подделать
  • покупать билеты нужно только на надёжных сайтах и ​​в авторизованных точках (организатор всегда указывает, на каких страницах и в каких местах можно купить, например, в кассах клуба или в эмпике)
  • не размещать в интернете фотографию билета с указанием кода
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
240575139 363814588702777 7556330425934113879 n
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (2-3 июля)

Первые выходные июля точно не стоит проводить дома. Рассказываем вам, чем заняться на этих выходных в Варшаве. 102 идеи ждут вас ниже.
zabka 1710 4 3
Читать дальше

Żabka дарит żappsy за сдачу пластиковых бутылок в ЭКОматы. Вот их адреса в Варшаве

Żabka тестирует в Польше "инновационное решение в области экологии". Речь про ЭКОматы: это автоматы для приема пластиковых бутылок и металлических банок объемом до 2,5 литра.
DSC08056 1
Читать дальше

На ж/д станции в центре Варшавы мужчина напал на девушку и пытался утащить её в парк

На ж/д станции "Powiśle" в Варшаве мужчина атаковал девушку и пытался утащить её в парк. Девушка хваталась за перила и стены, кричала как можно громче — это услышали люди, они отпугнули напавшего. Позже в полиции сообщили, что мужчина задержан.
xiaomi1
Читать дальше

В центре Варшавы проходит розыгрыш призов от Xiaomi: можно выиграть смартфон, планшет и другие гаджеты

Поучаствовать в акции Xiaomi и выиграть смартфоны, планшет, фитнес-браслеты и гаджеты AIOT можно с 8 до 18 декабря. Чтобы попытать удачу, нужно выложить в Instagram свое фото на фоне новой рождественской инсталляции Xiaomi с хэштегом #MagiaXiaomi и отметить профиль @xiaomi.polska. 
obrazek370868 125726 scaled
Читать дальше

Отец хотел дать взятку за неправильную парковку сына – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция из Охоты задержала 51-летнего гражданина Украины, который пытался дать сотрудникам взятку, чтобы они закрыли глаза на неправильную парковку его сына.
Total
0
Share