cinema c8p79c

Открытие нового кинотеатра в Варшаве

Реклама

В ближайшее время в Варшаве появится новый кинотеатр сети Helios. Эти кинотеатры уже работают в других городах Польши и примечательны тем, что показывают фильмы с украинскими субтитрами!

Где и как?

Кинотеатр будет располагаться в торговом центре Blue city на Воле. 900 мест, 8 залов, кресла с электрическими регуляторами. Многие говорят, что Helios – самые современные кинотеатры в Польше.

3 из 8 залов будут премиум-класса – “Helios Dream”, которые будут оснащены двойными диванчиками для пар и удобными регулируемыми креслами.

Когда?

Работы ведутся в очень активном темпе, ведь кинотеатр должен открыться “в начале 2019 года”, как сказано на сайте торгового центра Blue City. Руководство заявило, что кинотеатр точно откроется в первом квартале (то есть до конца марта), возможно, это произойдет уже в феврале.

Особенности

Картинка в качестве 4К и звук Dolby Atmos. А теперь самое интересное: с ноября 2018 года сеть кинотеатров Helios запустила показ фильмов с украинскими субтитрами! Эти показы оказались настоящим хитом – все билеты были раскуплены, а всего было показано 4 фильма. Поэтому, скорее всего, стоит ожидать продолжения этой практики и в 2019 году, что не может не радовать.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
audience auditorium back view 713149
Читать дальше

В Варшаве поставили спектакль по “Майн Кампф” Гитлера

Театр Powszechny (Teatr Powszechny im. Zygmunta Hübnera), расположенный в столице Польши, Варшаве, недавно представил публике новый спектакль «Mein Kampf», основанный на печально известной книге Адольфа Гитлера, сообщает The New York Times.
5b34094e59756cfb761ab66c70c1b095
Читать дальше

Сразу 7 варшавских кондитерских попали в список лучших в мире

Сразу семь варшавских кондитерских попали в "La Liste" - список лучших в мире заведений такого типа. Его составляет бывший французский дипломат, сейчас работающий в сфере гастрономии и туризма, а также журналисты, кулинарные критики и повара.
cigareciu kontrabanda kenoje 88702503
Читать дальше

В Варшаве процветает нелегальная торговля сигаретами – полиция разводит руками

Главный центр продажи контрабандных сигарет в Варшаве находится возле станции метро Stadion Narodowy. Сигареты там стоят в два раза дешевле, чем в обычных магазинах. И хотя полиция хорошо знает это место, бизнес процветает.
blake meyer 5RBXc7R YWs unsplash scaled
Читать дальше

Варшавский зоопарк – зелёный остров среди бетонных джунглей

40 гектаров, 12 000 животных, принадлежащих к 500 видам – приезжайте и проведите целый день в окружении природы. Навестите медведей, понаблюдайте за кормлением тюленей и бегемотов, загляните к милым жирафам и понаблюдайте за шимпанзе.
Total
0
Share