cinema c8p79c

Открытие нового кинотеатра в Варшаве

Реклама

В ближайшее время в Варшаве появится новый кинотеатр сети Helios. Эти кинотеатры уже работают в других городах Польши и примечательны тем, что показывают фильмы с украинскими субтитрами!

Где и как?

Кинотеатр будет располагаться в торговом центре Blue city на Воле. 900 мест, 8 залов, кресла с электрическими регуляторами. Многие говорят, что Helios – самые современные кинотеатры в Польше.

3 из 8 залов будут премиум-класса – “Helios Dream”, которые будут оснащены двойными диванчиками для пар и удобными регулируемыми креслами.

Когда?

Работы ведутся в очень активном темпе, ведь кинотеатр должен открыться “в начале 2019 года”, как сказано на сайте торгового центра Blue City. Руководство заявило, что кинотеатр точно откроется в первом квартале (то есть до конца марта), возможно, это произойдет уже в феврале.

Особенности

Картинка в качестве 4К и звук Dolby Atmos. А теперь самое интересное: с ноября 2018 года сеть кинотеатров Helios запустила показ фильмов с украинскими субтитрами! Эти показы оказались настоящим хитом – все билеты были раскуплены, а всего было показано 4 фильма. Поэтому, скорее всего, стоит ожидать продолжения этой практики и в 2019 году, что не может не радовать.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uid 7ef22570b39340935147fbcfe39d42951650929452049 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 prezydent warszawy rafal trzaskowski sklada wizyte w usa fot papmarcin obara
Читать дальше

Мэр Варшавы выступил против празднования «9 мая» посольством РФ

Вчера стало известно, что посольство Российской Федерации опубликовало на своём сайте приглашение на празднование самого главного государственного праздника России — Дня Победы, отмечаемого 9 мая. 
Multimedialny Park Fontann, Warszawa
Читать дальше

Со следующей недели в Мультимедийном парке Фонтан стартует цикл бесплатных показов анимаций Disney

Со следующей недели в Мультимедийном парке Фонтан в Варшаве, расположенном неподалеку от Старого города, стартует цикл показов. Организаторы будут презентовать анимации производства студии Disney, которым в этом году исполняется 100 лет.
630f158fca714 o large
Читать дальше

Чем заняться в эту пятницу и на выходных в Варшаве (2-4 сентября)

Первые сентябрьские выходные в Варшаве радуют нас большим количеством интересных мероприятий. Спешите насладиться событиями в столице, пока польское лето ещё не покинуло нас.
da45a217 7979 40da 8f66 54c3c63ae2f1 f1400x900
Читать дальше

В Варшаве пройдет Oktoberfest с живой музыкой, пивом и баварским меню

Каждый, кто мечтал попасть на знаменитый Oktoberfest, но не имел такой возможности, сможет ощутить атмосферу этого уникального события в Варшаве. В последние два уикенда сентября в Elektrownia Powiśle гостей ждет живая музыка, пиво в традиционных кружках и баварское меню.
5d2825613b5c1 o large
Читать дальше

Под Варшавой вырос Зелёный лабиринт: поблуждать по тропинкам среди кукурузы (путь – 3 километра)

В 25 км от Варшавы появилось летнее развлечение для детей и взрослых. Там, посреди кукурузного поля, вырос Зеленый лабиринт — с точной картой в руках здесь можно пройти тропинками протяженностью почти три километра и найти выход.
z28316732VStatek Fisherman zacumowany przy bulwarze Karskieg
Читать дальше

Аж на 250 пассажиров: по Висле начнет курсировать катамаран с коктейль-баром

Судно сможет возить не только пассажиров, еще будет плавучий ресторан, место для проведения ивентов и коктейль-бар.
Beyonce Atlantis The Royal 003 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве выступит икона поп-музыки Бейонсе

Американская певица, "одна из самых значимых фигур в поп-культуре" Бейонсе в третий раз приедет в Польшу. В июне 2023-го она выступит на Национальном стадионе.
Total
0
Share