Накорми пса, просто нажав кнопку – благотворительная акция от OLX

minnie zhou ChSEhG aI o unsplash scaled

Реклама

Накорми пса с OLX – это акция, цель которой – помощь нашим четвероногим друзьям. Помогать никогда не было так просто, нужно просто нажать на кнопку.

Как это работает?

Акция “Nakarm psa z OLX” 2020 уже началась! В этом году сервис помогает уже в 13-й раз. На этот раз помощь будет направлена в приюты в Sandomierzu и Czartkach. Как вы можете помочь? Всё очень просто, нужно сделать следующее:

  1. Зайти на сайт/приложение OLX с телефона
  2. Перейти на страницу акции
  3. Выбрать пса, которого хочешь накормить
  4. Нажать кнопку “Накормить”
Видео-инструкция о том, как накормить пса на OLX

У каждого пса есть свой профиль в приложении с его описанием и адресом приюта. С каждым кликом на косточку “Покорми меня” в профиле данного пса, косточка будет заполняться цветом. Когда косточка заполнится (это 30 тысяч кликов), в приют, в котором находится этот пес, OLX привезет 20 кг корма!

Реклама

На сайте также есть специальная страница рейтинга, где можно увидеть самого накормленного и наоборот, самых недокормленных собак. Акция продлится до 16 декабря. Можно отдавать 1 голос в день.

Помогать просто! Но помните, что лучшая помощь для этих собак – это найти новый дом. Так что если вам приглянулся один из этих милых малышей, то подумайте о том, чтобы подарить ему дом, а себе – лучшего друга.

Результат акции 2019 года
Реклама

Запись была добавлена 11.12.2020 18:12

Реклама
Читайте также
Последние записи