В Варшаве откроется фуд-холл в здании старой пивоварни

FOOD HALL BROWARY WIZUALIZACJE

Реклама
Реклама

Фуд-холл Browary почти готов к открытию. Внутри расположились рестораны, музыкальный клуб и бар.

Фуд-холл Browary – новая концепция в Browary Warszawskie

Через несколько недель жители Варшавы смогут посетить новое необычное место – Фуд-холл Browary, расположенный в здании бывшей пивоварни 19-ого века в центре Варшавы. На площади почти 1,5 тыс. кв. м. будут располагаться более десятка различных ресторанов и баров. 

Все рестораны подобраны так, чтобы каждый мог найти для себя подходящую кухню. Среди них — новый концепт от Alona Thana под названием The Sushi, новые концепты от Dziurka Od Klucza — OCTO Pasta Pizza и a’Panu occo?!, а также Silk & Spicy.

Реклама

Это место будет отлично подходить для вечерних встреч, ведь здесь будет располагаться музыкальный клуб и бар Centralny, благодаря которым фуд-холл по выходным будет работать круглосуточно. 

Фуд-холл Browary будет иметь 300 мест за большими и маленькими столами. Меню бара будет относиться к истории места – пивоварни, но также будет представлен и другой алкоголь, а также коктейли. 

Точная дата открытия фуд-холла пока не называется. Но известно, что он откроется летом, одновременно с заведением Browar Warszawski, где будут подавать 18 видов крафтового пива.

Реклама

Запись была добавлена 03.06.2021 14:04

Реклама
Читайте также
Последние записи