FOOD HALL BROWARY WIZUALIZACJE

В Варшаве откроется фуд-холл в здании старой пивоварни

Реклама

Фуд-холл Browary почти готов к открытию. Внутри расположились рестораны, музыкальный клуб и бар.

Фуд-холл Browary – новая концепция в Browary Warszawskie

Через несколько недель жители Варшавы смогут посетить новое необычное место – Фуд-холл Browary, расположенный в здании бывшей пивоварни 19-ого века в центре Варшавы. На площади почти 1,5 тыс. кв. м. будут располагаться более десятка различных ресторанов и баров. 

Все рестораны подобраны так, чтобы каждый мог найти для себя подходящую кухню. Среди них — новый концепт от Alona Thana под названием The Sushi, новые концепты от Dziurka Od Klucza — OCTO Pasta Pizza и a’Panu occo?!, а также Silk & Spicy.

Это место будет отлично подходить для вечерних встреч, ведь здесь будет располагаться музыкальный клуб и бар Centralny, благодаря которым фуд-холл по выходным будет работать круглосуточно. 

Фуд-холл Browary будет иметь 300 мест за большими и маленькими столами. Меню бара будет относиться к истории места – пивоварни, но также будет представлен и другой алкоголь, а также коктейли. 

Точная дата открытия фуд-холла пока не называется. Но известно, что он откроется летом, одновременно с заведением Browar Warszawski, где будут подавать 18 видов крафтового пива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 02 18 at 13.00.10
Читать дальше

В Варшаве девушка бесплатно живёт в квартире с камерами, а владелец ведёт трансляцию

В Варшаве девушки живут бесплатно в квартире, а вместо оплаты они дали разрешение владельцу транслировать все в прямом эфире на платформе Twitch.
volodymyr proskurovskyi t6sIyh2swzQ unsplash
Читать дальше

«Он на меня кричит и замахивается руками». Украинка рассказала, как водитель такси в Варшаве угрозами и оскорблениями требовал 300 злотых за 2 км в пути

Украинка рассказала, как водитель такси от борта в Варшаве угрозами и оскорблениями требовал с нее 300 злотых за два километра в пути. Ее пост стал вирусным, собрав больше 60 тысяч лайков в инстаграме. Пересказываем.
63076e58639f5 o full
Читать дальше

Самые красивые заведения Варшавы – список мест

В Варшаве много ресторанов, которые привлекают не только вкусными блюдами из меню, но и красивыми интерьерами. Рассказываем о самых привлекательных заведениях столицы.
biuro skyliner 12
Читать дальше

В Варшаве появится «близнец» одного из самых высоких небоскрёбов. Новая высотка будет с зелёной террасой на крыше

В центре Варшавы, на рондо Дашиньского построят "младшего брата" возведенного два года назад небоскреба Skyliner. Вторая часть комплекса будет похожа на первую, как близнец.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXkiMjR JWR0M2o3N3tyf3EwczN4cydkJ3txYmV4dzcnZ34yZihmLw
Читать дальше

Завтра в центре Варшавы откроют новый гипермаркет Carrefour: 2 тыс м² площади, 18 тыс продуктов

В центре Варшавы откроют новый гипермаркет Carrefour. Его конкурентным преимуществом будут современные технологические решения и широкий ассортимент продуктов, направленных в том числе на потребителей на разных диетах.
97053 large
Читать дальше

Общежитие для взрослых: на Мокотове появился комплекс арендного жилья в формате коливинг

На Мокотове построен комплекс для проживания в формате коливинг — Noli Studios. Там можно арендовать студию со спальней, ванной и мини-кухней. Все остальные удобства, включая гостиную, прачечную, обеденную зону и зону коворкинга, будут общими.
benjamin elliott E3Xg1ub7y A unsplash
Читать дальше

Городская стража хотела спасти мужчину в кустах у Вислы – оказалось, он выбрал это место для сна

Речной патруль городской стражи заметил человека в труднодоступном заросшем густым кустарником месте у Вислы. Мужчина не двигался и не подавал признаков жизни. Стражи опасались, что он нуждается в медицинской помощи или мертв, но, как выяснилось, мужчина сам выбрал это безлюдное место для… сна.
7e71a3c1 3dd1 4e7a 8699 960284a6aac4 1
Читать дальше

«Мы не Black Eyed PiS» – музыканты выступили в радужных повязках на госканале

Участники группы Black Eyed Peas выступили на новогоднем вечере TVP2 в радужных повязках, символизирующих поддержку ЛГБТ- сообщества. После выступления ведущий мероприятия сказал, что якобы это была спланированная акция.
Total
0
Share