galeria mokotow westfield 8847

Galeria Mokotów изменит свое название – запланирован концерт британской звезды

Реклама

Уже 29 сентября состоится ребрендинг Galeria Mokotów. Это событие будет отмечено концертом международной звезды – британской певицы Jessie Ware. Организаторы также запланировали множество других развлечений для клиентов центра. Торговый центр в Варшаве официально сменит своё название на Westfield Mokotów.

Одновременно с варшавской Galeria Mokotow изменения произойдут в торговых центрах Parquesur в Мадриде и Taby Centrum в Стокгольме. Это, своего рода, продолжение стратегии развития бренда Westfield в Европе.

Бренд Westfield является естественным “магнитом” как для глобальных, так и для ведущих местных брендов. По словам руководителя Unibail-Rodamco-Westfield, оборот, создаваемый центрами Westfield, в среднем на 20% выше по сравнению с другими торговыми центрами категории А, что повышает ценность бренда для арендаторов.

Присоединение Galeria Mokotow к бренду Westfield – значимое событие, и по этому случаю для клиентов центра была запланирована развлекательная программа. Выступление всемирно известной британской певицы Jessie Ware станет самым главным событием мероприятия. Концерт состоится на крыше Westfield Mokotów в четверг 29 сентября в 20:00, вход бесплатный, но по билетам.

Чтобы узнать, как можно получить билеты (количество ограничено) на концерт Jessie Ware, следите за сайтом Westfield Mokotów – westfieldmokotow.pl. Там быстрее всего появятся подробности о том, как посетить этот уникальный концерт. Для тех, кто не сможет на него прийти, но является членом Westfield Club (действующая программа лояльности Galeria Mokotów), будет подготовлена специальная онлайн-трансляция.

Дополнительным развлечением для клиентов Westfield Mokotow по случаю ребрендинга станет возможность выиграть ценные призы, включая поездки «По следам Westfield» в Нью-Йорк, Лондон или Париж. Подробности конкурса появятся чуть позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
neuroscien coba 2
Читать дальше

В Варшаве провели уникальную операцию – удалили опухоль мозга без трепанации

В Варшаве врачи Centrum Zdrowia Dziecka удалили опухоль мозга у 10-летнего Натана. Все было сделано с помощью лазерной термоабляции, без вскрытия черепа мальчика. Ребенка выписали домой всего через два дня после процедуры.
polish 20200930 115737984
Читать дальше

Фермеры в Варшаве протестуют против закона о защите животных

Фермеры из AGROunia выступают против запрета разводить зверьков для меха. Сейчас проходит их протест в центре Варшавы, и, как заявил их лидер Михал Колодзейчак: «Скоро будет тяжело».
qw k9kpTURBXy8zZjA1ZTBlYzM1ZTE5MjI0OWUzODIwNGZiYjc1MjljYS5qcGeRkwLNBLAA3gABoTAB
Читать дальше

В Варшаве продовольственная сеть обошла запрет на воскресную торговлю — в магазинах открыли книжные клубы

Сеть продовольственных магазинов «Api Market» организовала в своих помещениях книжные клубы и таким образом сумела обойти запрет на воскресную торговлю. Дело в том, что магазины, при которых осуществляется культурная, образовательная или спортивная деятельность, могут работать по воскресеньям.
z28615863IHBolt w Warszawie
Читать дальше

Bolt в Польше добавит опцию вызова такси с женщиной за рулём. Чтобы предотвращать изнасилования

Сервис Bolt добавит опцию "женщины для женщин" — она позволит вызывать такси с женщиной-водителем за рулем. Таким образом компания хочет предотвращать изнасилования в такси.
z28959509AMPKoncepcja tzw placu Centralnego przed Palacem Kul
Читать дальше

Площадь перед Дворцом культуры и науки освободят от бетона. Взамен там высадят более ста деревьев и тысячи кустарников

Площадь перед Дворцом культуры и науки претерпит изменения, главная цель которых — создать зеленое пространство в самом центре Варшавы. Бетона и асфальта станет меньше, появится более ста деревьев, тысячи кустарников, газонов, а также место с водой.
602284e1acd39 o 1
Читать дальше

Музей счастья в Варшаве “Be Happy Muzeum” – яркие фото гарантированы!

Be Happy Museum – это идеальное место для всех любителей фотографироваться. Здесь вы сможете сделать яркие и необычные фотографии, которые точно наберут много лайков в Instagram, TikTok и Facebook. Также это отличное место для парочек и целых семей.
Total
0
Share