44CCF815 CE36 4DBE BF63 3B6D33CF245C

В матче варшавских команд беларус забил в свои ворота и убежал с поля – больше его никто не видел

Реклама

В минувшие выходные в шестом польском футбольном дивизионе стартовал весенний сезон. В матче варшавских команд “Полония” и “Халинов” беларуский футболист Кирилл Барановский стал главным антигероем матча, его гол сейчас обсуждают и журналисты, и футболисты.

Что случилось

Матч не транслировался в прямом эфире и не записывался на видео, Tribuna.com пересказывает историю со слов польских журналистов. На 36-й минуте при счете 1:1 Барановский «получил мяч на своей половине, прошел двух соперников и двух партнеров, вбежал в штрафную и забил в свои ворота». Действия беларуса шокировали обе команды.

«Вот он, гол!» – крикнул Барановский… и неожиданно убежал с поля. После матча главный арбитр Кшиштоф Щесны, выдавший полузащитнику за такое поведение желтую карточку, признался, что никогда раньше не видел ничего подобного.

В перерыве партнеры по команде обнаружили аккуратно сложенную форму Барановского. Обычная одежда футболиста исчезла. Перед игрой тренер «Халинова» Кароль Копец был поражен одеждой своего подопечного, который, казалось, собирался на вечеринку или свадьбу. Сам тренер до сих пор не понимает, что произошло в субботу, надеясь, что это была просто неудачная шутка. После автогола Барановского его команда пропустила еще четыре гола и проиграла 1:6.

Это был пранк?

a4837ce0 c7e4 4423 90ba aa68694d389c

Скорее всего, инцидент не связан с попыткой умышленно повлиять на исход матча с целью заработка в букмекерской конторе. Ставки на такой глубокий польский дивизион вообще мало кто принимает, а ставить на такие события разрешается весьма скромные суммы.

Возможно это был розыгрыш для канала Барановского. Дело в том, что ранее у футболиста был свой канал на YouTube, где он выкладывал юмористические ролики. Например, как-то Кирилл зашел в гости к мяснику, где избивал куски мяса, как Рокки в фильме Сильвестра Сталлоне.

После игры Барановский покинул группу «Халинова» в Facebook, после чего удалил свои аккаунты в социальных сетях. Также Барановский полностью перестал общаться со всеми своими товарищами по команде.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27574747AMP,Flagi Polski i Unii Europejskiej zdjecie ilustra
Читать дальше

Немецкие аналитики: «ЕС должен учиться у Польши — прогресс в экономике этой страны не имеет аналогов в Европе»

Престижная немецкая газета Handelsblatt отмечает, что за последние 20 лет Польша «превосходно развивалась». По мнению аналитиков, скоро Польша может догнать Германию по уровню ВВП на душу населения.
z29705068AMP,ZUS prostuje sprawe emerytur dla obywateli Ukrainy
Читать дальше

Украинцы и беларусы могут получать польскую пенсию, отработав всего один день

Для получения польской минимальной пенсии гражданину Украины или Беларуси достаточно одного отчисления от зарплаты в ZUS. Rzeczpospolita пишет, что такие соглашения между странами дают возможности для злоупотреблений, однако сам ZUS напоминает, что при этом должны быть соблюдены определенные условия.
000FTFZXX5XDXL9I C461 F4
Читать дальше

Ограбление у банка в самом центре Варшавы — украли сумку с несколькими сотнями тысяч злотых

Вчера, 9 августа, в центре Варшавы произошло ограбление у банка. У мужчины, выходившего из учреждения, украли сумку, где находилось несколько сотен тысяч злотых. Злоумышленники уехали с места преступления на автомобиле.
toa heftiba 3xUnaShh5SQ unsplash
Читать дальше

Летний отпуск “в последний момент” – куда можно отправиться и за сколько?

Сезон отпусков уже начался, а у некоторых людей до сих пор нет планов на лето. Помочь в этом могут предложения "last minute" от туроператоров. Например, отдохнуть неделю в Болгарии можно всего за 1000 злотых.
z29448126IHRNowy magazyn sklepu IKEA w Wiskitkach wyposazony j
Читать дальше

Новый склад IKEA под Варшавой обслуживают роботы, чтобы быстрее выполнять заказы клиентов

Реклама Новый склад мебельной сети Ikea находится в подваршавских Вискитках (50 км от столицы), его площадь – 16…
1702639479
Читать дальше

Футбольных фанатов варшавской Легии признали одними из лучших в мире

Футбольные фанаты варшавской Легии заняли второе место в престижном рейтинге Ultras World, подводящем итоги деятельности болельщиков по всему миру. Рейтинг составлен в формате видео с перфомансами болельщиков всех команд за 2023 год.
rafal trzaskowski w pociagu
Читать дальше

Девушка ехала на занятие немецким, но поезд опаздывал. В вагоне был мэр Варшавы. Вместе с ним она записала видео, где просит прощения у преподавателя

Реклама В понедельник мэр Варшавы Рафал Тшасковский официально открыл две новые линии Скоростной городской железной дороги (SKM), соединяющие…
z29732302AMP,W ciagu jednego dnia funkcjonariusze cztery razy i
Читать дальше

Курение в самолете и бомба в багаже – инциденты в аэропортах Варшавы за один день

Сотрудники Пограничной охраны были вынуждены вмешаться в ситуации с несколькими пассажирами, которые создавали опасность на борту самолетов в варшавских аэропортах. Инциденты произошли в четверг, 4 мая, в аэропорту Шопена и аэропорту Модлин.
Total
0
Share