Biedronka zakupy kasa scaled

Biedronka будет раздавать ваучеры на покупки за сдачу бутылок

Реклама

Сеть магазинов “Biedronka” запускает экологическую программу под названием “EkoWAKACJE”. Представители сети хотят побудить покупателей сортировать отходы и бережно относиться к окружающей среде. Одним из элементов кампании станет раздача ваучеров на покупки за сдачу пластиковых бутылок.

Уже пятый раз Biedronka стала партнером акции “Czyste Tatry ekoMałopolska”, в рамках которой тысячи добровольцев отправились на горные тропы, чтобы очистить их от мусора.

Biedronka также запустит интерактивный мусоровоз Miecia в турне по Польше и организует кампанию по сбору пластиковых бутылок в 100 магазинах по всей Польше. Biedronka приглашает покупателей присоединиться к акции в каждые выходные дни в июле и августе.

Miecia начнет свой тур 8 июля, и его путешествие продлится до 12 августа. Мусоровоз сделает остановки в Кракове, Люблине, Варшаве, Новом Дворе Мазовецком, Быдгощи и Пуцке. Как сообщили представители Biedronka, в рамках тура дети смогут увидеть выставку, а также принять участие в конкурсах и играх, связанных с экологией.

image 236

Кроме того, Biedronka организует кампанию по сбору пластиковых бутылок в 100 торговых точках сети по всей Польше. Она будет проходить в каждые выходные лета, начиная с 7 июля. В обмен на сданные пластиковые бутылки покупатели получат ваучеры, которые можно будет использовать для покупок в магазинах сети.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
1 комментарий
  1. В Латвии практически все бутылки и алюминиевые банки легко сдаются в бутылкомат при магазине. Исключение составляют лишь фигурные бутылки от алкоголя. Ни одной тары не валяется нигде.
    В Польше же при покупке пенного, нужно сначала изучить, не «звротная» ли бутылка, т.к. за неё возьмут немало денет, а вернуть её – настоящий квест. Все остальная (пластик или алюминий) тара, просто призывает сортировать, а потом бедренка людей призывает иногда в лесах убираться. Смех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26795743IHR
Читать дальше

Две трети арендаторов в Польше живут в слишком тесных квартирах – это худший показатель в Европе

Согласно оценкам HREIT, основанным на данных Eurostat, две трети арендаторов в Польше живут в слишком маленьких квартирах. Это худший результат в Европе. Лучше всего обстоят дела у тех, кто снимает жилье в Нидерландах, Ирландии или Испании.
screenshot 1
Читать дальше

В Польше запретят увеличение губ и подтяжку лица в салонах красоты

В Польше разрабатывают закон для запрета увеличения губ и проведения подтяжки лица у косметологов. Минздрав хочет, чтобы процедуры, связанные с использованием гиалуроновой кислоты и лифтинговых нитей, могли делать только врачи.
20231201173537LeonardasBorotinskas7
Читать дальше

Путешествие в атмосфере праздника: между Вильнюсом и Варшавой начали ходить рождественские поезда

В этом году Литовские железные дороги вновь запустили рождественские поезда. Один из них будет обслуживать маршрут в направлении Польши - до Варшавы и Кракова. Прежде эти поезда пользовались настолько большой популярностью, что перевозчик решил пустить их уже третий раз.
jvik9kpTURBXy81NmQ4ZTFhZDBmZTVlZjg5YmM4YzJjMWQ5M2U4ZGM4NS5qcGeSlQMAzGPNDGDNBvaTBc0DmM0BzN4AAqEwBaExAQ
Читать дальше

В Польше заключенные будут платить за потребление электроэнергии

С 1 февраля заключенные в Польше будут платить за дополнительное потребление электроэнергии. По словам заместителя министра юстиции, данная мера обеспечит подготовку тех, кто покидает тюрьму, к ответственности и нормальной жизни в обществе.
63ad485370ab5 o large
Читать дальше

В Варшаве проходит регистрация на программу «Зима в городе»

Запись на регистрацию программы "Zima w Mieście" началась 2 января. Как и каждый год, варшавские школьники будут обеспечены присмотром и мероприятиями во время каникул с 13 по 24 февраля. Будет возможность выбора занятий - спортивных, художественных, образовательных или развлекательных.
gf 51NC jQwL Wk7F przedwojenna kamienica lejba osnosa przy ul twardej 28 w warszawie 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Среди небоскребов в Варшаве стоит загадочный дом — ему больше ста лет и у него богатая история

Возле одного из входов на станцию метро «Rondo ONZ» среди небоскребов стоит загадочное старое здание с замурованными окнами. Несмотря на непривлекательный вид, это ценный памятник довоенной застройки Варшавы.
Total
0
Share