В Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок”!

comment 1619680305ZeLqaaEEZqVxounTkE52bJ

Реклама

Biedronka решила порадовать клиентов в честь длинных выходных. Только в субботу, 13 августа, во всех магазинах сети пройдет акция 12+12 — «Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок!».

Правила акции

Необходима ли карта Moja Biedronka? Да, обязательно.

Можно ли купить 24 бутылки и получить 24 в подарок? Только если у вас есть две карты Моя Бедронка, потому что лимит на одну карту – 12 бутылок бесплатно.

Реклама

Можно покупать любое пиво? Нет, список ограничен: Heineken, Carlsberg, Pilsner Urquell, Corona, Desperados, Somersby, Żywiec, Captain Jack, Hardmade, Łomża, Franziskaner, Karmi

Есть какие-то дополнительные условия? Да, в этот раз вместе с пивом нужно купить что-то не алкогольное на сумму в минимум 29 злотых.

Когда будет действовать акция? В субботу 13 августа с момента открытия магазина.

Реклама

Акция в Лидл

Похожая акция пройдет и в магазинах сети Lidl в пятницу, 12 августа. При покупке 4 бутылок пива, ещё 4 вы получаете бесплатно.

Акция действует на все виды пива в бутылках. Необходимо иметь установленное приложение Lidl Plus и активировать там соответствующий купон. Если у вас не отображается купон, зайдите в Więcej > Profil > O mnie > и отметьте там zgodę na ofertę alkoholową.

Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Реклама

Запись была добавлена 09.08.2022 18:13

Реклама
Читайте также
Последние записи