Emirates набирает бортпроводников в Варшаве – зарплата до 13000 злотых в месяц

Rekrutacja do Emirates

Реклама
Реклама

Крупнейшая в мире международная авиакомпания Emirates ищет сотрудников в команду бортпроводников в двух городах – Познани и Варшаве. В столице дни открытых дверей пройдут уже 23 сентября в отеле Holiday Inn Warsaw City Centre (ул. Twarda 52).

Базирующийся в Дубае перевозчик предлагает, помимо прочего, высокую зарплату, бесплатное жилье и эксклюзивные скидки на покупки и развлечения в Дубае.

Кандидаты должны иметь при себе резюме на английском языке и свежую фотографию. До начала встречи желательно предварительно зарегистрироваться здесь.

Реклама

Если кто-то не подал заявку через Интернет, он может сделать это в День открытых дверей. Как подчеркивает перевозчик, для собеседования стоит выделить целый день. Те, кто попал в шорт-лист следующего этапа, сразу получат подробную информацию о том, как продолжить процесс.

Потенциальные члены экипажа Emirates должны:

  • иметь достаточный рост (не менее 160 см);
  • иметь опыт работы в сфере обслуживания клиентов не менее одного года;
  • быть в состоянии выполнить визовые требования Объединенных Арабских Эмиратов для трудоустройства;
  • иметь как минимум среднее образование;
  • не иметь татуировок в тех местах, где они не будут прикрыты одеждой;
  • свободно владеть письменным и устным английским языком (дополнительные языки являются преимуществом).

Зарплата сотрудников авиакомпании составляет около 13 000 злотых до учёта налогов. Базовый заработок – около 5 706 злотых в месяц, но в дополнение к нему, человек получает 82 злотых за каждый час, проведенный в воздухе. По данным Emirates, в среднем экипаж находится в небе около 80-100 часов. В сумме получается около 13 000 злотых в месяц.

Реклама

Кроме того, перевозчик предлагает возможности для обучения и широкий спектр программ развития, бесплатное жилье в Дубае, предоставляемое компанией, бесплатный транспорт до работы и обратно, а также отличное медицинское обслуживание, эксклюзивные скидки на покупки и развлечения в Дубае. Члены экипажа Emirates также пользуются скидками на проезд для себя, своих семей и друзей по всем направлениям, куда летает авиакомпания.

Запись была добавлена 19.09.2022 18:13

Реклама
Читайте также
Последние записи