Rekrutacja do Emirates

Emirates набирает бортпроводников в Варшаве – зарплата до 13000 злотых в месяц

Реклама

Крупнейшая в мире международная авиакомпания Emirates ищет сотрудников в команду бортпроводников в двух городах – Познани и Варшаве. В столице дни открытых дверей пройдут уже 23 сентября в отеле Holiday Inn Warsaw City Centre (ул. Twarda 52).

Базирующийся в Дубае перевозчик предлагает, помимо прочего, высокую зарплату, бесплатное жилье и эксклюзивные скидки на покупки и развлечения в Дубае.

Кандидаты должны иметь при себе резюме на английском языке и свежую фотографию. До начала встречи желательно предварительно зарегистрироваться здесь.

Если кто-то не подал заявку через Интернет, он может сделать это в День открытых дверей. Как подчеркивает перевозчик, для собеседования стоит выделить целый день. Те, кто попал в шорт-лист следующего этапа, сразу получат подробную информацию о том, как продолжить процесс.

Потенциальные члены экипажа Emirates должны:

  • иметь достаточный рост (не менее 160 см);
  • иметь опыт работы в сфере обслуживания клиентов не менее одного года;
  • быть в состоянии выполнить визовые требования Объединенных Арабских Эмиратов для трудоустройства;
  • иметь как минимум среднее образование;
  • не иметь татуировок в тех местах, где они не будут прикрыты одеждой;
  • свободно владеть письменным и устным английским языком (дополнительные языки являются преимуществом).

Зарплата сотрудников авиакомпании составляет около 13 000 злотых до учёта налогов. Базовый заработок – около 5 706 злотых в месяц, но в дополнение к нему, человек получает 82 злотых за каждый час, проведенный в воздухе. По данным Emirates, в среднем экипаж находится в небе около 80-100 часов. В сумме получается около 13 000 злотых в месяц.

Кроме того, перевозчик предлагает возможности для обучения и широкий спектр программ развития, бесплатное жилье в Дубае, предоставляемое компанией, бесплатный транспорт до работы и обратно, а также отличное медицинское обслуживание, эксклюзивные скидки на покупки и развлечения в Дубае. Члены экипажа Emirates также пользуются скидками на проезд для себя, своих семей и друзей по всем направлениям, куда летает авиакомпания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
luise and nic 9BMvbnkwVZ0 unsplash
Читать дальше

Пьяная иностранка гуляла по Варшаве с годовалой дочерью. Женщину отправили в вытрезвитель, ей грозит до 5 лет

Около четырех промилле показал алкотестер у украинки, которая прогуливалась улицами Targówka со своей годовалой дочерью. Ей грозит срок.
gf o6Px xLRF AYn4 policjant uderzyl mezczyzne w twarz kolejna skandaliczna interwencja policji w centrum warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Польше на длинных выходных будет усилен контроль на дорогах  

Главное управление полиции объявило о дополнительном контроле на дорогах в ближайшие дни. Это произойдет в связи с длинными выходными и повышенным трафиком. Сотрудники призывают соблюдать правила и быть осторожными.
er 5a2ea64b3a
Читать дальше

В Варшаве мужчину похитили из кафе, чтобы ограбить его на 10 тысяч злотых. Преступникам грозит до 20 лет тюрьмы

Масштабные действия сотрудников полиции завершились арестом четырех мужчин, которые похитили мужчину из кафе в районе Воля. Они ограбили его и украли вещи из его квартиры. Задержанным может грозить до 20 лет лишения свободы.
warszawa wypadek autobusu e1593088295436
Читать дальше

Превышают скорость, пересекают сплошные, выезжают за пределы проезжей части. Полиция недовольна водителями автобусов в Варшаве

Варшавская полиция нестандартно отреагировала на небезопасную езду водителей автобусов — написала письмо в Управление городского транспорта (ZTM). ZTM же отправило письмо дальше — перевозчикам, и попросило их "напомнить сотрудникам о необходимости соблюдать правила дорожного движения".
002 15 scaled 1
Читать дальше

Żabka запустила абонемент на кофе – стоимость чашки 1,6 злотых

В мобильном приложении Żappka появилась вкладка «subskrypcje», в которой представлена услуга «kawonament». Это абонемент на кофе, пользуясь которым можно пить бодрящий напиток каждый день по низкой цене.
Hala Torwar 2020a
Читать дальше

В январе в Варшаве пройдут бесплатные экскурсии по легендарной арене COS Torwar

В честь 70-летия с момента открытия одной из крупнейших арен Варшавы в январе в ней проведут бесплатные экскурсии для всех желающих. Чтобы попасть на экскурсию, нужно будет только зарегистрироваться через специальную форму на сайте, количество мест ограничено.
z28133671AMPDemonstracja solidarnosci z Ukraina zorganizowana
Читать дальше

Завтра в Варшаве пройдёт марш поляков против ненависти к украинцам и беларусам

13 сентября в Варшаве пройдёт марш против ненависти к украинцам и беларусам. Мероприятие задумывается как ответ на недавнее нападение агрессивной группы поляков на иностранцев на одной из спортплощадок.
Total
0
Share