Rolls-Royce провёл в Варшаве презентацию модели Phantom – одной из самых дорогих машин в мире

z29047435IHZdjecia z dziennikarskiego testu Rolls Royce a Pha

Реклама
Реклама

Rolls-Royce провёл в Варшаве презентацию своей самой дорогой модели Phantom. Польская столица была выбрана как “один из самых красивых городов Европы, мегаполис, выглядящий не только чистым, благоприятным для жизни, но и богатым”, восторженно пишут немецкие журналисты.

Phantom – одна из самых дорогих в мире машин, на улицах Варшавы она выглядела экзотично. Самая дорогая версия этой модели стоит около 4,3 миллиона злотых.

В 2021 году в Польше было продано 13 машин этой марки. Как рассказал совладелец Auto Fus Group, компании-дистрибьютора Rolls-Royce в Польше, обычно такая сделка может длиться несколько недель или даже месяцев, но однажды ему довелось продать Rolls-Royce за 15 минут.

Реклама

“В этом году Rolls-Royce представил миру новую версию этой модели. Мы организовали премьеру автомобиля как одна из первых европейских столиц, вскоре после глобального дебюта”, – добавил он.

На презентацию были приглашены представители медиа из Польши и других стран Центрально-Восточной Европы, они имели возможность покататься на “Фантомах”, но были и другие модели – в частности, Ghost Black Badge, а также один из 12 экземпляров в мире Cullinana Frozen Lakes.

Реклама
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!

Запись была добавлена 20.10.2022 00:35

Реклама
Читайте также
Последние записи