z29047435IHZdjecia z dziennikarskiego testu Rolls Royce a Pha

Rolls-Royce провёл в Варшаве презентацию модели Phantom – одной из самых дорогих машин в мире

Реклама

Rolls-Royce провёл в Варшаве презентацию своей самой дорогой модели Phantom. Польская столица была выбрана как “один из самых красивых городов Европы, мегаполис, выглядящий не только чистым, благоприятным для жизни, но и богатым”, восторженно пишут немецкие журналисты.

Phantom – одна из самых дорогих в мире машин, на улицах Варшавы она выглядела экзотично. Самая дорогая версия этой модели стоит около 4,3 миллиона злотых.

В 2021 году в Польше было продано 13 машин этой марки. Как рассказал совладелец Auto Fus Group, компании-дистрибьютора Rolls-Royce в Польше, обычно такая сделка может длиться несколько недель или даже месяцев, но однажды ему довелось продать Rolls-Royce за 15 минут.

“В этом году Rolls-Royce представил миру новую версию этой модели. Мы организовали премьеру автомобиля как одна из первых европейских столиц, вскоре после глобального дебюта”, – добавил он.

На презентацию были приглашены представители медиа из Польши и других стран Центрально-Восточной Европы, они имели возможность покататься на “Фантомах”, но были и другие модели – в частности, Ghost Black Badge, а также один из 12 экземпляров в мире Cullinana Frozen Lakes.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z11724786AMP,Akcja sprzatania brzegow Wisly
Читать дальше

В Варшаве стартует цикл акций по уборке Вислы: участников ждут призы

В это воскресенье, 16 июля, в Варшаве стартует ежегодная акция по уборке пляжей вдоль Вислы. Участников мероприятия ждут необычные призы. Главная цель инициативы – очистить территорию вокруг реки и сделать её приятной для отдыха.
z28096160IERZdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Иностранную студентку изнасиловали в такси. Водитель ещё на свободе

Сотрудник скорой помощи в Варшаве сообщил о случае изнасилования иностранной студентки водителем такси. Прокуратура и полиция проводят проверку. Инцидент произошёл ещё в конце января, а водитель до сих пор находится на свободе.
25631049 807353235 large
Читать дальше

Самую дорогую квартиру в Польше снова выставили на продажу. Её стоимость выросла в 2 раза – до 50 млн злотых

Самую дорогую в Польше квартиру, занимающую целый этаж в варшавском небоскребе "Złota 44", снова выставили на продажу. Нынешний владелец вдвое поднял стоимость апартаментов – до 50 миллионов злотых.
z19810742AMP,Policja
Читать дальше

Правозащитник обвинил полицию Варшавы в избиении украинцев. По его словам, причиной стал конфликт иностранцев с местными жителями

Украинский правозащитник Виталий Махинько сообщил об избиении польской полицией украинцев. По его данным, инцидент имел место в Варшаве, а причиной послужил конфликт иностранцев с местными.
FxFdxrGWAAErPHt
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (8-11 июня)

На эти длинные выходные в Варшаве запланировано множество интересных событий: будут концерты, гаражные распродажи, прогулки, кино под открытым небом, а также многое другое.
pexels artem podrez 4492135
Читать дальше

Многие польские университеты продляют дистанционное обучение на ещё один семестр

Все больше и больше университетов решают продлить дистанционное обучение и на весенний семестр. Вчера о таком решении заявил Варшавский университет.
Opposition rally in Minsk, Belarus
Читать дальше

Беларусы стали лидерами среди иностранных инвесторов в Польше

Наибольшее количество иностранных инвестиций, реализованных в Польше в этом году, сделаны беларусами. Все больше беларуских компаний переезжают в Польшу, об этом сообщает "Dziennik Gazeta Prawna".
Total
0
Share