049386 r0 940

В Варшаве открыли первый магазин сети Gudi Home: премиум-товары по низким ценам

Реклама

В варшавском ТЦ Galeria Północna (ul. Światowida, 17) открыли первый в Польше магазин сети Gudi Home площадью 800 квадратных метров. Он не предлагает ограниченного перечня товаров – здесь можно купить практически все, а клиентов магазин пытается привлечь “низкими ценами на продукцию высокого качества”.

В Gudi Home продают одежду, косметику, аксессуары для дома, посуду, бытовую технику, игрушки, товары для спорта и рыбалки, школьные принадлежности, автозапчасти – и даже велосипеды. Концепция магазина предполагает, что здесь можно найти все необходимое для обустройства дома, говорят представители торговой точки.

Компанией Gudi Home руководят китайские предприниматели. Производители продаваемой в магазине одежды – предприятия в Китае, Турции и Италии. Бытовая техника родом из Испании, а мелкие товары поступают из Китая. Магазин ориентирован на премиальные продукты по низкой цене, утверждают его владельцы.

До конца этого года планируется открытие еще двух-трех магазинов Gudi Home, а до конца 2023-го их в Польше будет уже около десяти.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29338760IHG,Sklep spozywczy przy dworcu PKP Kobylka To tutaj
Читать дальше

Владелец магазина Żabka под Варшавой убил вора ударом ножа. Прокуратура признала это самообороной

Владелец магазина Żabka в подваршавском городе Кобылка убил вора ударом ножа - прокуратура признала это самообороной и не станет наказывать мужчину.
lib main
Читать дальше

«Трэба быць беларусамі». Политэмигрантка собирает в Варшаве библиотеку беларуских книг

"Цяпер у Польшчы больш салідарнасці з украінскім народам, але гэта не значыць, што мы не можам заявіць, што мы таксама ёсць", — считает автор проекта.
toa heftiba bcLE7reXFLM unsplash
Читать дальше

На этой неделе правительство скорее всего объявит об открытии отелей

Скорее всего, в конце этой недели правительство объявит об открытии отелей, выяснили журналисты RMF FM. На данный момент это самый рассматриваемый вариант правительством. Однако окончательного решения пока нет.
Wizz Air Fot. SvedOliver Shutterstock.com shutterstock 543938788
Читать дальше

Wizz Air проводит быструю распродажу авиабилетов из Польши – от 49 злотых

Wizz Air проводит быструю распродажу авиабилетов, в том числе из Варшавы – от 49 злотых. В акции участвуют рейсы, которые пройдут с 1 по 31 ноября 2023 года. Купить акционные билеты можно до конца сегодняшнего дня, 26 октября.
z20338683IHGFalszywy przystanek przy Centrum Alzheimera
Читать дальше

В Варшаве есть остановка, на которую не приезжают автобусы. Она помогает пациентам с Альцгеймером

Туда ни разу не приезжал ни один автобус, никто оттуда никогда не уехал. Это единственная такая фейковая остановка в Варшаве. Рассказываем ее историю.
AZZ 6911.view
Читать дальше

Депутат «ПиС» заявил, что смог бы прожить на 1,5 тыс злотых в месяц. Его дом стоит 700 тыс злотых

В Сейме Польши идет протест людей с инвалидностью и их опекунов - они требуют, чтобы на обсуждение вынесли гражданский проект об увеличении социальной пенсии (сейчас ее размер - 1445 злотых на руки). На этом фоне депутат партии "ПиС" заявил, что он мог бы прожить на 1,5 тысячи злотых в месяц.
Total
0
Share