AdobeStock 273635616

В Варшаве полиция разбила стекло в автомобиле, чтобы спасти собаку

Реклама

Варшавская полиция вынуждена была разбить стекло автомобиля, чтобы спасти запертую в нем собаку. Истощённое животное было передано в приют, а владельцу грозит штраф или до двух лет тюремного заключения.

В среду днём к патрулю городской охраны на улице Czackiego подошла взволнованная женщина. Она сообщила, что в припаркованном неподалеку, раскаленном от солнца автомобиле Audi заперта собака.

“В машине все стекла были тщательно закрыты, а животное не имело доступа к воде”, – заявили в городской охране.

Контакт с владельцем автомобиля установить не удалось, поскольку в качестве владельца автомобиля зарегистрирована лизинговая компания.

Прибывшие на место полицейские пришли к выводу, что вскрыть автомобильный замок невозможно, поэтому было решено разбить стекло. Освобожденную из машины собаку взял на попечение Экопатруль городской стражи. Пес был передан в приют Na Paluchu.

Владельцу животного грозит штраф или до двух лет тюремного заключения.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63ce808d90fa4 o xlarge
Читать дальше

Совет Варшавы планирует отклонить петицию о запрете на продажу алкоголя в ночное время 

К теме введения частичного запрета на продажу алкоголя в Варшаве возвращаются уже не первый раз. На этот раз петицию подали активисты из “Miasto Jest Nasze” и объединения “Dla Pragi". Однако, все указывает на то, что эта идея будет отвергнута Советом Варшавы.
437510235 816288770533342 6811412268940212590 n
Читать дальше

«Нет слов, чтобы описать то, что мы увидели». В саду Вилянувского дворца в Варшаве неизвестный при помощи огнетушителя разрушил улей. Там жили 20 пчелиных семей

Неизвестный разрушил пасеку в дворцом саду в варшавском районе Вилянув, сообщил Музей Дворца Короля Яна III в Вилянуве. Делом занимается полиция.
z28680036AMP,Portfel zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина нашёл кошелёк с деньгами и не вернул − теперь ему грозит до трёх лет

Пенсионер обронил кошелек с деньгами у магазина в гмине Завидз (Мазовецкое воеводство). Утерянный кошелек нашел мужчина - но не вернул. Теперь ему грозит до трех лет.
.jpeg
Читать дальше

Инфляция в Польше замедляется быстрее, чем ожидали экономисты

Декабрь оказался вторым подряд месяцем замедления инфляции. Но цены на потребительские товары по-прежнему были значительно выше, чем годом ранее. Ожидается, что такая ситуация сохранится в течение всего текущего года.
c6501cc77aa34be57655708e0556afd0
Читать дальше

В Варшаве врач сказал пациенту с аппендицитом ехать домой – тот не знал польского

В Варшаве ливанец обратился в отделение неотложной помощи больницы имени Брудновского с аппендицитом. Разговаривая с пациентом, врач сказал ему ехать домой, потому что тот не знал польского. В итоге операция была проведена хирургами из другой больницы.
z23640432AMPOpen er Festival 2018 Koncert Depeche Mode 05 0
Читать дальше

В Варшаве выступит Depeche Mode

Британская музыкальная группа Depeche Mode объявила, что выпустит новый альбом "Memento Mori" и отправится в одноименный мировой тур в его поддержку. Среди городов, которые собирается посетить коллектив, есть и Варшава.
z29266938AMPPakiet pozytywnych opinii w internecie lekarz moze
Читать дальше

Под Варшавой женщина хотела помочь “доктору” вернуться из Сирии и перевела ему почти 200 тысяч злотых

Женщина из повята под Варшавой общалась через мессенджер с мужчиной, утверждавшим, что он "врач, выполняющий миссию в Сирии". Она перевела ему почти 200 000 злотых, после чего связь с мужчиной внезапно прекратилась.
kolejka grawitacyjna
Читать дальше

В Варшаве после зимнего перерыва заработал необычный аттракцион – альпийская горка с видом на город

В Варшаве и её окрестностях пока нет полноценного парка развлечений с американскими горками. Однако, есть необычный аттракцион – альпийская горка с видом на город! Она начала свою работу после зимнего перерыва.
Total
0
Share