shutterstock 1102835168 2

В Варшаве с поезда сняли человека с подозрением на коронавирус

Реклама

Поезд пендолино Колобжег – Краков остановился на Центральном железнодорожном вокзале в Варшаве. Один пассажир вызвал полицию, утверждая, что другой пассажир чувствует себя плохо и кашляет.

В экспресс-поезде InterCity Premium 8300 который направлялся из Колобжега в Краков, на станции Варшава Центральная по просьбе пассажира, который заметил, что другой пассажир (который похож на азита) кашляет и плохо себя чувствует, была проведена проверка полицией и санэпидемом.

Пассажир подтвердил своё плохое самочувствие и его сняли с поезда.

В поезде находилось около 300 человек, их высадили из состава, перевезли на Варшаву Заходню, откуда они продолжили свой путь. Поезд, в котором находился кашляющий пассажир, будет продезинфицирован.

Данные всех 300 человек были переписаны, если у снятого с рейса пассажира будет подтверждён коронавирус, они все будут также проверены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
bankomat blik.jpg
Читать дальше

«Нервно оглядывался у банкомата»: парня на Бемово арестовали за мошенничество с BLIK-кодами

Полиция задержала 20-летнего парня, который занимался мошенничеством по методу «на BLIK». У него было изъято более 16 000 злотых наличными, мобильный телефон, в котором он хранил коды, наркотики и банковские карты.
bd71855b4cc4e463a470961b3495e68f
Читать дальше

C сегодняшнего дня доехать из Варшавы до Закопане на поезде можно без пересадок

Возобновлена улучшенная железнодорожная линия, гарантирующая быстрые и комфортные поездки в Закопане. Согласно данным на сайте PKP Intercity, самый быстрый поезд доедет из Варшавы до Закопане за четыре часа и 53 минуты, самый дешевый билет обойдется в 66 злотых.
gathering home
Читать дальше

Исследование о беларусах Польши: общаются в основном с другими беларусами и хотят выучить польский

Как пишет издание MOST, беларусы в Польше продолжают общаться преимущественно с беларусами, но многие хотят выучить польский — об этом свидетельствует исследование Центра диалога им. Юлиуша Мерошевского.
3105483 W przypadku przesylek nadanych maksymalnie do czwartku mozesz dokonac zmiany najpozniej w piatek do polnocy a paczke otrzymasz w sobote
Читать дальше

Сколько зарабатывают курьеры в Польше перед Рождеством?

Предрождественский период – напряженное время для курьеров и компаний по доставке посылок. Количество посылок многократно возрастает, но и заработок увеличивается – он может доходить до 10 500 злотых.
respiratory
Читать дальше

Иностранцу на приёме у стоматолога в Варшаве вкололи обезболивающее. Через два дня пациент умер

Иностранцу на приеме у дантиста в Варшаве вкололи обезболивающее - пациент потерял сознание, а через два дня скончался в больнице, проверку проводит прокуратура, сообщает издание "Most".
0f9ef6817bc25e1320f78889e64b6fbc copy
Читать дальше

Секонд-хэнды снова в моде. Рынок подержанных вещей набирает обороты в Польше

Количество интернет-магазинов с подержанной одеждой, мебелью и электроникой в Польше выросло на 20%, в то время как численность стационарных магазинов перестала сокращаться. Жители Польши начали охотно покупать подержанные товары, как и в 90-е, но уже по совершенно другим причинам.
25631049 807353249 large
Читать дальше

Всего за 5 тысяч злотых можно стать совладельцем самой дорогой в Польше квартиры и получить от неё ключи

Самая дорогая в Польше квартира, занимающая целый этаж варшавского небоскреба "Złota 44", продается - мы об этом уже рассказывали. Теперь нынешний владелец жилья, инвестор Рафал Заорский сообщил, что решил устроить "крупнейший эксперимент в сфере недвижимости в мире".
3110ea3dfa6c0e943c2fb3ca62c64913
Читать дальше

В варшавском аэропорту иностранец предъявил 14 документов — все оказались поддельными

Прилетев в Варшаву, иностранец предъявил паспорт, вид на жительство и водительские права. У него также было 12 других документов, которые должны были помочь ему въехать в Польшу и остаться здесь. Но все они оказались поддельными.
Total
0
Share