В Варшаве пройдут показы фильма “Аватар 2: Путь воды” на украинском языке

2099 0780 v0448.1025

Реклама

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма “Аватар 2: Путь воды” на украинском языке. Показ долгожданной премьеры начнётся в пятницу, 16 декабря.

О чём фильм

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на’ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Как пишет Variety, отзывы первых посмотревших (предпоказ прошел в Лондоне) позитивны и даже восторженны. «Феноменально», — резюмировал Эрик Дэвис из Fandango. По его словам, «Путь воды» получился «больше, лучше и эмоциональнее» оригинального фильма.

Реклама

Трейлер

Когда и почём

Показы будут проходить с пятницы 16 декабря четыре-пять раз в день. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыгрываем 10 билетов на эти показы — нужно просто правильно ответить на вопрос по фильму!

Реклама
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!

Запись была добавлена 09.12.2022 17:10

Реклама
Читайте также
Последние записи