В Варшаве в новогоднюю ночь пассажиры такси избили водителя, въехавшего в их авто

gf kRfn 9nR1 CPqi sylwestrowa jatka na moscie slasko dabrowskim pobili kierowce bo wjechal w auto ktorym podrozowali 664x0 nocrop

Реклама

В Варшаве на мосту Śląsko-Dąbrowskim произошло ДТП двух такси: одна машина врезалась в другую. Пассажирам в поврежденной машине не понравился вынужденный перерыв в пути и они избили водителя, который въехал в их авто.

Инцидент произошел на Śląsko-Dąbrowskim мосту в новогоднюю ночь. Все началось с того, что водитель “Toyota” въехал в другую “Toyota” – обе машины были задействованы в перевозке пассажиров. Внезапно из поврежденного автомобиля вышли крупные мужчины и бросились к машине, которая прервала их поездку – завязалась драка.

Очевидцы пытались разнять дерущихся. В итоге больше всего пострадал водитель, на которого было совершено нападение. У него была порвана футболка и были видны следы побоев. 

Реклама

В ходе инцидента выяснилось, что оба водителя такси в момент столкновения были трезвы. Однако неизвестно, в каком состоянии трезвости находились другие участники драки.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Реклама

Запись была добавлена 04.01.2023 18:00

Реклама
Читайте также
Последние записи