gf kRfn 9nR1 CPqi sylwestrowa jatka na moscie slasko dabrowskim pobili kierowce bo wjechal w auto ktorym podrozowali 664x0 nocrop

В Варшаве в новогоднюю ночь пассажиры такси избили водителя, въехавшего в их авто

Реклама

В Варшаве на мосту Śląsko-Dąbrowskim произошло ДТП двух такси: одна машина врезалась в другую. Пассажирам в поврежденной машине не понравился вынужденный перерыв в пути и они избили водителя, который въехал в их авто.

gf DSeR hsan QfKC sylwestrowa jatka na moscie slasko dabrowskim pobili kierowce bo wjechal w auto ktorym podrozowali 664x0 nocrop

Инцидент произошел на Śląsko-Dąbrowskim мосту в новогоднюю ночь. Все началось с того, что водитель “Toyota” въехал в другую “Toyota” – обе машины были задействованы в перевозке пассажиров. Внезапно из поврежденного автомобиля вышли крупные мужчины и бросились к машине, которая прервала их поездку – завязалась драка.

Очевидцы пытались разнять дерущихся. В итоге больше всего пострадал водитель, на которого было совершено нападение. У него была порвана футболка и были видны следы побоев. 

gf Pm5S 8sf1 qiJp sylwestrowa jatka na moscie slasko dabrowskim pobili kierowce bo wjechal w auto ktorym podrozowali 664x0 nocrop

В ходе инцидента выяснилось, что оба водителя такси в момент столкновения были трезвы. Однако неизвестно, в каком состоянии трезвости находились другие участники драки.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
экрана 2023 03 20 в 15.09.15
Читать дальше

Mercedes за 2100 и Chrysler за 900 злотых – в Варшаве продают брошенные автомобили

В очередной раз Городское управление дорог (ZDM) выставило на продажу брошенные на улицах Варшавы автомобили. На этот раз в списке 77 машин и мотоцикл Yamaha. Среди них Audi A4, BMW 3-й серии и другие автомобили.
6424259d2a302 o large
Читать дальше

В Варшаве прошёл прощальный рейс поезда, который служил пассажирам 28 лет − и теперь будет подарен Киеву. Фотографии

В Варшаве провели прощальный рейс поезда российского производства, который столичное метро передаст Киеву. В рейсе участвовали журналисты, фоторепортеры, а также простые любители городской коммуникации. Состав поехал со станции Młociny и завершил свою службу на Kabatach.
loterialidla
Читать дальше

Большая рождественская лотерея от Lidl – можно выиграть 2 000 злотых

Для тех, кто совершит покупки в сети магазинов Lidl на 99 злотых и выше, компания приготовила призы в виде подарочных сертификатов. Всего в лотерее будет разыграно 640 подарочных сертификатов — каждый по 2 000 злотых.
slider desktop
Читать дальше

Рекорд в Zimowy Narodowy в Варшаве

Zimowy Narodowy продолжает притягивать жителей Варшавы и туристов, посещающих столицу. С момента открытия в этом году это место посетило уже около 300 тысяч человек.
0 11
Читать дальше

Беларусы зарегистрировали брак в США, не выезжая из Польши – по видеосвязи

Сергей и Алеся решили пожениться уже после отъезда с родины. Оказалось, что зарегистрировать свои отношения в Польше для беларусов — непростая задача. Однако они нашли оригинальное решение: пожениться по Zoom в США. Своей историей пара поделилась с интернет-изданием MOST. 
z29918933AMP,kot zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина пнул кота, сидевшего у магазина, – и теперь год проведёт в тюрьме

В Мышиньце (город в 160 км от Варшавы) 31-летний мужчина пнул сидевшего у магазина кота — и теперь на год отправится в тюрьму. Суд также обязал его сделать денежную выплату в пользу организации по защите животных.
MG 7078
Читать дальше

Перед «Westfield Arkadia» открылась красочная тыквенная ферма. Вход бесплатный

Тыквенная ферма рядом ТЦ Westfield Arkadia будет работать с 13 по 31 октября, с 10.00 до 22.00. Погулять здесь можно совершенно бесплатно.
Total
0
Share