В Варшаве установили автоматы с готовыми блюдами (которые готовят рестораны), сладостями и напитками со всего мира

63be598142b7e o large

Реклама

В Варшаве появились PopBox’ы – помещения новой концепции, заполненные автоматами, в которых можно купить еду со всего мира: напитки, готовые блюда, приготовленные ресторанами, наборы для завтрака, печенье, чипсы, батончики, конфеты, рамены – и даже сушеных насекомых с чесноком.

Авторы концепции говорят, что хотели создать что-то, что поможет быстро, без длительного ожидания доставки напрямую покупать продукты, которых в Польше либо нет, либо они доступны только в интернет-магазинах.

Продукты, представленные в тематических автоматах, привозятся из Японии, Тайваня, Южной Кореи, Индонезии, Великобритании, Швеции, Чехии, Германии, Болгарии и США. В наличии – тайваньская газировка QDol Pokemon, американское драже Reese в белом шоколаде, попкорн со вкусом конфет Werther’s Original, Fanta со вкусом личи, беконовый джем, смесь для приготовления маффина и многое другое.

Реклама

Некоторые блюда готовят повара ресторанов, некогда работавших в Варшаве, но не переживших пандемию. Оплачивать покупки можно картой, телефоном, монетами.

Открыты автоматы круглые сутки, семь дней в неделю, в том числе по неторговым воскресеньям. В Варшаве установлены уже два PopBox’а – один по адресу ul. Obrońców Tobruku, 29, второй – по ul. Powązkowskiej, 42.

Это первые помещения такого рода в столице (вскоре в городе появятся новые PopBox’ы). Похожие с успехом работают в Азии, их можно встретить, например, в Токио, Осаке, Сеуле. Есть подобные помещения и на Западе, в частности в Италии.

Реклама
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!

Запись была добавлена 18.01.2023 15:41

Реклама
Читайте также
Последние записи