63be598142b7e o large

В Варшаве установили автоматы с готовыми блюдами (которые готовят рестораны), сладостями и напитками со всего мира

Реклама

В Варшаве появились PopBox’ы – помещения новой концепции, заполненные автоматами, в которых можно купить еду со всего мира: напитки, готовые блюда, приготовленные ресторанами, наборы для завтрака, печенье, чипсы, батончики, конфеты, рамены – и даже сушеных насекомых с чесноком.

Авторы концепции говорят, что хотели создать что-то, что поможет быстро, без длительного ожидания доставки напрямую покупать продукты, которых в Польше либо нет, либо они доступны только в интернет-магазинах.

Продукты, представленные в тематических автоматах, привозятся из Японии, Тайваня, Южной Кореи, Индонезии, Великобритании, Швеции, Чехии, Германии, Болгарии и США. В наличии – тайваньская газировка QDol Pokemon, американское драже Reese в белом шоколаде, попкорн со вкусом конфет Werther’s Original, Fanta со вкусом личи, беконовый джем, смесь для приготовления маффина и многое другое.

Некоторые блюда готовят повара ресторанов, некогда работавших в Варшаве, но не переживших пандемию. Оплачивать покупки можно картой, телефоном, монетами.

Открыты автоматы круглые сутки, семь дней в неделю, в том числе по неторговым воскресеньям. В Варшаве установлены уже два PopBox’а – один по адресу ul. Obrońców Tobruku, 29, второй – по ul. Powązkowskiej, 42.

Это первые помещения такого рода в столице (вскоре в городе появятся новые PopBox’ы). Похожие с успехом работают в Азии, их можно встретить, например, в Токио, Осаке, Сеуле. Есть подобные помещения и на Западе, в частности в Италии.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kradziez roweru jak sie uchronic
Читать дальше

Полиция задержала иностранца, который украл 50 велосипедов в разных районах Варшавы

Сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в краже 50 велосипедов в разных районах Варшавы. Стоимость велосипедов оценивается более чем в 100 000 злотых. Мужчине предъявлено 49 обвинений.
pap 20220410 1FD kadr
Читать дальше

В центре Варшавы мужчина положил на тротуар артиллерийский снаряд. Эвакуировали тысячу человек

В центре Варшавы мужчина вынул из рюкзака артиллерийский снаряд и оставил его на тротуаре. Из-за этого эвакуировали больше тысячи человек.
61627800 605
Читать дальше

«Хватит Путина» – акция под таким лозунгом пройдет в Варшаве в это воскресенье, 17 марта

"Хватит Путина" - акция под таким лозунгом пройдет в Варшаве послезавтра, 17 марта. "Мы россияне, проживающие в Польше. И Путин - не наш президент. В демократии его признали бы преступником и убийцей. Нам это очевидно, но всем ли? 17 марта, в рамках глобальной акции, покажем это всему миру", - пишут организаторы.
имени 1
Читать дальше

Интерес к концерту Бейонсе в Варшаве оказался таким высоким, что певица проведёт ещё одно выступление

Интерес к концерту американской певицы Бейонсе в Варшаве оказался настолько высоким, что певица решила провести в польской столице дополнительное выступление. Продажа билетов стартовала.
9c87ce2c e365 4291 af4f 136727db1128
Читать дальше

«Ударили ногой по лицу»: мужчину на Висле жестоко избили за то, что он не отдал свое пиво

Четверо нападавших избили 39-летнего мужчину на бульварах возле Вислы за то, что он отказался отдать им свое пиво. Пострадавшего с окровавленным лицом заметили городские охранники. Мужчина в больнице, виновные задержаны.
Total
0
Share