Уютный домик для чтения в лесу под Варшавой

7a4c71a1c00d743d2ab0642be3474abb 5d1f0dfb8862d

Реклама

Спальня на втором этаже, компактная кухня и полностью оборудованная ванная комната позволят вам комфортно провести время, насладиться чтением или просто отдохнуть от городской суеты. 

Книжный домик под Варшавой

Всего спустя семь месяцев после окончания краудфандинговой кампании, в Аделине, недалеко от Варшавы, заработал необычный домик для чтения.

Дом для чтения под Варшавой

«Книжный домик» – это проект Бартека Крачука и Марты Пучалеска-Крачук. Его дизайн был разработан в 2015 году студией POLE Architekci. Эта же студия разработала дизайн “Дома бабы Яги”, который находится недалеко от Закопане. Этот дом так понравился Бартеку и Марте, что они захотели создать что-то похожее.

Реклама
Дом бабы Яги

Книжный домик расположен между двумя деревнями, всего в 45 минутах езды от Варшавы (около 50 км по трассе S8) на густом лесном участке с видом на живописные поля.

Спальня на втором этаже, компактная кухня и полностью оборудованная ванная комната позволят вам комфортно провести время, насладиться чтением или просто отдохнуть от городской суеты. 

Дом открыт круглый год. Он расположен совсем близко к Варшаве, что позволяет легко приехать сюда как в выходные, так и посреди недели, – говорят создатели проекта Бартломей Крачук и Марта Пучальска-Крачук.

Рай для любителей книг

Книжный домик был построен, в первую очередь, для любителей книг.

У нас нет WiFi, сотовая связь не всегда ловит. Этот домик был создан, чтобы отдохнуть от современного мира. В центре комнаты располагается шкатулка, в которую мы предлагаем положить ваш телефон – чтобы он всегда был под рукой, но, в то же время не отвлекал вас от отдыха.

Реклама

На полках в книжном домике сотни книг ждут гостей. В домике также регулярно появляются сюрпризы для читателей, в том числе книги, которые ещё не вышли на рынок!

Цены

1 сутки в таком домике обойдутся вам минимум в 395 злотых. Учитывайте, что максимальное количество людей, которые одновременно могут находиться в домике – 2 человека.

Забронировать пребывание в книжном домике можно на сайте.

Реклама
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!

Запись была добавлена 24.03.2021 17:00

Реклама
Читайте также
Последние записи