7a4c71a1c00d743d2ab0642be3474abb 5d1f0dfb8862d

Уютный домик для чтения в лесу под Варшавой

Реклама

Спальня на втором этаже, компактная кухня и полностью оборудованная ванная комната позволят вам комфортно провести время, насладиться чтением или просто отдохнуть от городской суеты. 

Книжный домик под Варшавой

Всего спустя семь месяцев после окончания краудфандинговой кампании, в Аделине, недалеко от Варшавы, заработал необычный домик для чтения.

Дом для чтения под Варшавой

«Книжный домик» – это проект Бартека Крачука и Марты Пучалеска-Крачук. Его дизайн был разработан в 2015 году студией POLE Architekci. Эта же студия разработала дизайн “Дома бабы Яги”, который находится недалеко от Закопане. Этот дом так понравился Бартеку и Марте, что они захотели создать что-то похожее.

Дом бабы Яги
Дом бабы Яги

Книжный домик расположен между двумя деревнями, всего в 45 минутах езды от Варшавы (около 50 км по трассе S8) на густом лесном участке с видом на живописные поля.

Спальня на втором этаже, компактная кухня и полностью оборудованная ванная комната позволят вам комфортно провести время, насладиться чтением или просто отдохнуть от городской суеты. 

Дом открыт круглый год. Он расположен совсем близко к Варшаве, что позволяет легко приехать сюда как в выходные, так и посреди недели, – говорят создатели проекта Бартломей Крачук и Марта Пучальска-Крачук.

Рай для любителей книг

Книжный домик был построен, в первую очередь, для любителей книг.

У нас нет WiFi, сотовая связь не всегда ловит. Этот домик был создан, чтобы отдохнуть от современного мира. В центре комнаты располагается шкатулка, в которую мы предлагаем положить ваш телефон – чтобы он всегда был под рукой, но, в то же время не отвлекал вас от отдыха.

На полках в книжном домике сотни книг ждут гостей. В домике также регулярно появляются сюрпризы для читателей, в том числе книги, которые ещё не вышли на рынок!

Цены

1 сутки в таком домике обойдутся вам минимум в 395 злотых. Учитывайте, что максимальное количество людей, которые одновременно могут находиться в домике – 2 человека.

Забронировать пребывание в книжном домике можно на сайте.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29460800IHGWnetrze restauracji Krym Na zdjeciu klasyczne nac
Читать дальше

Напротив посольства РФ в Варшаве украинские татары открыли ресторан «Крым»

Напротив российского посольства в Варшаве работает ресторан "Krym". "Выбрав это место, мы хотели напомнить работающим рядом россиянам, что Крым принадлежит Украине, и никто этого не изменит", — говорят владельцы заведения.
Warszawski Maraton Fotograficzny
Читать дальше

В Варшаве пройдет фотомарафон – регистрация до 4 сентября

Варшавский фотомарафон возвращается в календарь событий столицы после двухлетнего перерыва. Регистрация открыта до 4 сентября.
z27978102IHOrszak Trzech Kroli 2022 w Warszawie
Читать дальше

В эту пятницу, 6 января, в Варшаве пройдёт Шествие Трех Королей – с польскими и украинскими колядками

Под лозунгом "Пусть ведет нас звезда!" в ближайшую пятницу, 6 января, когда католический мир будет отмечать день Богоявления, в восьмистах городах Польши и за границей, в том числе в Великобритании, Германии, Франции, состоится традиционное Шествие Трех Королей.
z21996777IHGBulwary wislane w Warszawie
Читать дальше

Суд разрешил пить алкоголь у Вислы в Варшаве

Высший административный суд разрешил распитие алкоголя на Вислинских бульварах в Варшаве. Мэрия приветствовала это решение: "Мы не против культурного употребления алкоголя. Порядок в этом районе охраняют и будут охранять соответствующие службы".
z21327873AMP,Palac Kultury i Nauki w Warszawie
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (17-19 ноября) 

Концерты, вечеринки, спортивные соревнования, дизайнерские маркеты, футбол и многое другое. Рассказываем о самых интересных событиях в Варшаве на этих выходных!
z27331312IHG,Park Saski w Warszawie Pokaz filmu w kinie plener
Читать дальше

Куда выбраться, чтобы посмотреть кино под открытым небом в Варшаве: список мест

Наконец, наступило астрономическое лето, а это отличный повод проводить больше времени на свежем воздухе. Как и всегда, в этот период в Варшаве будет множество организованных кинотеатров под открытым небом.
Total
0
Share