В варшавском университете появится новая специальность: менеджер в McDonald’s

cwtfaobn ddfcqewzsdnbvpjrnf xuoclqzfwatxnxbtzr 2

Реклама
Реклама

Университет Козьминского в Варшаве в сотрудничестве с McDonald’s Polska открыли новое направление обучения: менеджмент в так называемой сфере QSR (ресторан быстрого питания).

На прошлой неделе было подписано соглашение о запуске совместной образовательной программы для сотрудников ресторанов McDonald’s. Благодаря этому соглашению, начиная с октября, 100 человек смогут обучаться на этой специальности и одновременно работать в Макдональдсе. Однако, студентами смогут стать только лица, которые имеют как минимум трёхмесячный стаж работы в ресторане. Компания профинансирует обучение студентов в полном объеме.

Как сообщают в университете, менеджмент в секторе QSR (рестораны быстрого питания) – это программа бакалавриата, подразумевающая совмещение обучения и рабочей практикой, в данном случае – в макдональдсе. Из 1100 часов, половина занятий будет проводиться в виде семинаров и стажировок в ресторане, а половина – в виде занятий и лекций в университете.

Реклама

Программа обучения включает в себя предметы связанные с управлением персоналом, охраной окружающей среды, маркетингом, финансами, информационными технологиями и логистикой. Занятия со студентами будут проводить как преподаватели Козьминского университета, так и работники из McDonald’s.

Запись была добавлена 26.07.2019 08:22

Реклама
Читайте также
Последние записи