Scrummy – магазин сладостей и продуктов со всего мира в Варшаве

background bright candies 1056562

Реклама
Реклама

Любители сладостей, ликуйте! Малиновые Raffaello, жвачка с корицей, сладости из Японии и Шотландии и Jelly Beans из Гарри Поттера – всё это сможете найти в магазине, который работает в Варшаве.

Если вы любите сладости – вы должны зайти в это место. Его владельцы привозят сладости со всего мира в Польшу. Здесь вы найдете желе цвета “единорога”, печенье из шотландского масла или знаменитую американскую корицу. 

Но в Scrummy вас ждут не только сладости, но и оригинальные чипсы, соленые закуски и даже японские острые супы. Тем не менее, безусловно, особенностью этого места является огромное количество различных сладостей, не заметить которые просто невозможно, как только вы пересекаете порог магазина.

Реклама

Владелец магазина рассказывает: “Магазин был основан 5 лет назад. Это семейная компания, в которой мы работаем вместе с моим братом. Начиная с начала 90-х, мои родители брали нас с собой в зарубежные поездки, где, будучи детьми, мы были впечатлены выбором сладостей в магазинах на западе. 

Большую часть года мы экономили деньги, чтобы иметь возможность тестировать новые сладости в праздничные дни, и этот интерес послужил вдохновением для создания Scrummy. Мы начали с нескольких продуктов из Германии, США и Великобритании, но на сегодняшний день на наших полках находится более 4000 наименований из многих уголков мира. В сфере сладостей, закусок и напитков Scrummy – это магазин с самым большим выбором в Польше!”

Примеры цен на некоторые сладости:

Реклама
  • KitKat зелёный чай матча – 3,49 злотых
  • Bueno кокос – 3,99 злотых
  • Замороженная Coca-Cola лемон – 15,99 злотых
  • Coca-Cola старый рецепт – 9,99 злотых
  • Ореховое масло Sniсkers и M&M’s – 21,99 злотых
  • Острые конфетки Jelly Beans – 16,99 злотых

Scrummy работает не только как онлайн-магазин, но и имеет стационарный магазин по адресу Biskupia 48. Работает каждый день кроме воскресенья с 14 до 18.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Реклама

Запись была добавлена 16.07.2020 10:00

Реклама
Читайте также
Последние записи