brooke lark 8beTH4VkhLI unsplash

Сегодня в Grycan можно купить мороженое или трубочку за 1 злотый!

Реклама

Каждый год в международный день защиты детей (1 июня) Grycan проводит приятную акцию. Только в этот день в каждой точке Grycan в Польше можно купить мороженое или трубочку со взбитыми сливками всего за 1 злотый.

В кафе-мороженых Grycan доступны несколько десятков вкусов мороженого, приготовленного крафтовыми методами по старинным рецептам.

Среди них: сорбеты из фруктов, обычное мороженое и йогуртное. Также есть и веганские варианты. Секретом вкуса мороженого в Grycan являются неизменные ингредиенты: сливки, яичные желтки, сахар и тщательно приготовленные добавки: очищенные вручную и нарезанные фрукты и нарезанный вручную шоколад.

Только сегодня, 1 июня, 1 шарик мороженого будет стоить 1 злотый. Также за 1 злотый можно будет купить трубочку со взбитыми сливками.

Акция будет доступна во всех точках Grycan в Польше только на вынос. Все адреса доступны на сайте.

Акция в Бедронке

А в Бедронке только сегодня можно купить мороженое Marletto за 1 злотый. Лимит — 10 штук на карту Моя Бедронка, которая необходима для покупки по акционной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Fota dw belarus 1024x768
Читать дальше

В “Чернобыльскую неделю” в Варшаве состоится перформанс, читка пьесы и кинопросмотр

В Варшаве пройдет три мероприятия, приуроченных к ежегодной Чернобыльской неделе: перформанс, читка пьесы и кинопросмотр. Участие в них бесплатное.
jimmy chang Q67YYjgXBfY unsplash
Читать дальше

В Варшаве 16-летние близнецы спасли жизнь мужчине, которому их сосед всадил в шею 25-сантиметровый нож

В Варшаве 16-летние близнецы спасли мужчину, которому их сосед по лестничной клетке воткнул в шею 25-сантиметровый нож. Если бы не быстрая реакция подростков, раненый истек бы кровью за пару минут, сказала полиция.
Da Vinci 1 1
Читать дальше

В Варшаве заработала мультисенсорная выставка шедевров да Винчи

Во Дворце культуры и науки открылась мультисенсорная выставка величайших картин и изобретений Леонардо да Винчи. Экспозиция будет доступна вплоть до 25 июня 2022 года.
экрана 2023 03 20 в 15.09.15
Читать дальше

Mercedes за 2100 и Chrysler за 900 злотых – в Варшаве продают брошенные автомобили

В очередной раз Городское управление дорог (ZDM) выставило на продажу брошенные на улицах Варшавы автомобили. На этот раз в списке 77 машин и мотоцикл Yamaha. Среди них Audi A4, BMW 3-й серии и другие автомобили.
przejscie dla pieszych 1
Читать дальше

Мужчина скрывался 18 лет. Его поймали, когда он перешёл дорогу в неположенном месте в Варшаве

Мужчина разыскивался на основании двух ордеров, а также Европейского ордера на арест. Он скрывался с 2007 года - и попался, когда переходил в Варшаве проезжую часть в неположенном месте.
5b37c10a28d9f o full
Читать дальше

Бесплатный вход в зоопарк для детей и их родителей

В связи с бессрочной забастовкой учителей в Польше, которые требуют от правительства повышения месячной зарплаты. Забастовка в Варшаве охватила 321 из 376 школ, а также 151 из 351 детского сада.
ecded592c0216838615977ad673aa1770000
Читать дальше

Сигареты за 2 зл, кофе за 4 зл, мишки Haribo − за 3 зл. Какими цены были в 1999 году? Буклет Biedronki из того времени

Инфляция в Польше около 18% - такой высокой она не была больше 25 лет, и сейчас поход в магазин - одно сплошное огорчение, за пару продуктов на кассе приходится платить несколько десятков злотых. Тем невероятнее выглядят цены в буклете Biedronki прямиком из 1999 года, просмотр которого навевает тоску. Показываем его.
Total
0
Share