306917468 10160627965390101 4845602838368073446 n

На Висле в Варшаве пройдет парад светящихся лодок

Реклама

В Варшаве уже в третий раз пройдет Riverlights – парад светящихся лодок, плывущих под электронную музыку.

Парад светящихся лодок пересечет Вислу, а из динамиков будет звучать электронная музыка. В шествии примут участие около дюжины кораблей, от традиционных до моторных лодок и небольших кораблей. Каждый судовладелец сам украсит свою лодку, а после мероприятия состоится голосование за самое красиво украшенное судно, которое и получит награду. Музыкальное оформление мероприятия обеспечит дуэт Foxall, одни из самых востребованных польских продюсеров электронной музыки.

– Мы сделаем многое, чтобы Riverlights стал традицией на Висле. Со следующего года мы будем открывать его этим музыкальным парадом. Таким образом, парад изменится с «фестиваля прощания с летом» на «летний фестиваль на Висле», — говорит Пшемек Дзюбловски, инициатор и организатор мероприятия.

К сожалению, мероприятие не состоится в ночное время – лодкам запрещено передвигаться на варшавском участке реки Висла после наступления темноты.

Вход на парад и вечеринку стоит 90 злотых, билеты можно приобрести на Miami Wars и Dworcu Wodnym WWA. Но на парад можно будет посмотреть и со стороны – бесплатно.

Заплыв пройдет на участке между bulwarem im. Pattona (Przystanią Nowa Fala, na wysokości Muzeum nad Wisłą) и Cyplem Czerniakowskim (Miami Wars), с финалом возле памятника Русалке (Dworzec Wodny WWA и Kalima). Ниже представлена ​​программа всего мероприятия, запланированного на субботу, 24 сентября:

  • 15:00 Shambalaya – Przystań Nowa Fala (бесплатно)
  • 17:30 Parade Riverlights 2022 – Foxall – Wisła (по билетам)
  • 19:30 The Saint – возле Dworzec Wodny Warszawa / Kalima (бесплатно)

Подробности на странице мероприятия в Facebook.

2 комментария
  1. Серьезно дату не написали?) Редактура 10 из 10, налить воды и не назвать дату ахахахаэаэаэа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
654c8d2bc640a o full
Читать дальше

Магазины в Польше будут закрыты на этих выходных 11-12 ноября

В субботу, 11 ноября, отмечается государственный праздник – День Независимости. В связи с этим магазины и торговые центры в этот день будут закрыты. 12 ноября – неторговое воскресенье, магазины также будут закрыты.
z26310954AMP,Warszawa Odolany Budowa wiezowca mieszkalnego Bl
Читать дальше

В Польше приняли новые стандарты строительства. Жильё станет более удобным, тихим и просторным

Министр развития и технологий Польши подписал распоряжение, которое вводит новые стандарты строительства зданий. Слишком тесное жилье, тонкие стены, отсутствие места для игр на свежем воздухе для детей, заглядывающие друг другу в окна соседи — эти проблемы хочет разрешить министр.
XFkk9kpTURBXy8wZTRlZjM5MjVlNDY1NTA1NmMwYjc1NjNmMGE5YmQwYS5qcGeSlQLNAxQAwsOVAgDNAvjCw94AAaEwAQ
Читать дальше

На самом дешёвом рынке Варшавы девушке продали фальшивые сморчки. Грибы оказались смертельно ядовитыми. Делом занялась эпидемстанция

На самом дешевом рынке Варшавы девушке продали сморчки как самые обычные — а грибы оказались смертельно ядовитыми. В курсе этого дела полиция и эпидемстанция.
z29179387AMP,Przemoc domowa
Читать дальше

В Польше предлагают новое определение насилия и увеличение сроков за это преступление. Такой законопроект поступил в Сейм

Изменить определение и юридическую категорию насилия с правонарушения на преступление — такие поправки к Уголовному кодексу предлагает поступивший в Сейм законопроект. Документ также предусматривает ужесточение наказания за такое деяние.
Granatnik RGW 90
Читать дальше

“Думал, что он не заряжен” – как взорвался гранатомёт из Украины в полиции Варшавы

Три дня назад в Главном управлении полиции в Варшаве взорвался гранатомёт, полученный командующим Ярославом Шимчиком во время рабочего визита в Украину в качестве подарка. RMF FM поговорили с генералом и выяснили, как произошёл взрыв.
63f8ec12408b4 o large
Читать дальше

«F*ck Putin». Марш украинцев по Варшаве в годовщину войны. Фотографии

Украинцы прошли маршем по улицам Варшавы в пятницу, 24 февраля, в годовщину полномасштабного вторжения РФ в Украину. Лозунг акции - "365 дней героизма, 365 дней поддержки".
autobus wtp
Читать дальше

Варшава вошла в двадцатку городов с лучшим общественным транспортом в мире

Составлен рейтинг городов с лучшим общественным транспортом. Изучено множество статистических данных, в том числе доступность, охват, цены, скорость, организация. Один вывод напрашивается сразу — лучше всего с публичным транспортом дела обстоят в Европе.
Total
0
Share