Allegro Gwarancja Najnizszej Ceny

Allegro вводит “Гарантию самой низкой цены” и будет возвращать разницу в цене

Реклама

“Гарантия самой низкой цены” – это новая рекламная кампания Allegro, в рамках которой сотням тысяч товаров на платформе гарантируется цена ниже, чем в других интернет-магазинах – разницу сервис вернёт.

Новая кампания Allegro показывает, что клиентам платформы не нужно отказываться от своих планов, поскольку теперь они могут рассчитывать на то, что Allegro поможет им найти лучшую цену на нужный товар.

Что такое “Гарантия самой низкой цены”?

Теперь, выбирая товар со значком “Гарантия самой низкой цены” на Allegro, покупателям больше не нужно самостоятельно сравнивать цены на товар в разных магазинах, так как Allegro сделает это за них.

Если в течение 72 часов после покупки товара с указанным значком на Allegro покупатель найдет более дешевое предложение в одном из десятков интернет-магазинов, указанных в правилах, и сообщит об этом Allegro, он получит возмещение разницы в виде ваучера для использования на платформе. Максимальная общая сумма такого возмещения составляет 200 злотых в месяц.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z16742009IHG,Biblioteka Uniwersytetu Warszawskiego
Читать дальше

Варшава попала в список лучших в мире городов для студентов (и опередила Вашингтон)

Британская фирма, специализирующаяся на высшем образовании и учебе за рубежом, выпустила отчет. Из него следует, что Лондон остается мечтой для студентов со всего мира. Польские города не на первых местах, но у них есть свои преимущества.
gf YpMX tN8u jwVb galeria mlociny 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В «Galeria Młociny» открылась вторая бесплатная горка-аттракцион для спуска с верхнего этажа — теперь это самая высокая горка в варшавских ТЦ

В начале марта в «Galeria Młociny» открылась вторая горка, позволяющая покупателям перемещаться между этажами необычным и быстрым способом. Это самая большая горка среди торговых центров Варшавы, ее высота составляет 24 метра.
kaczki krzyzowki d6a7ff4182a224c2662e38bd705e539a
Читать дальше

На зелёной террасе варшавского небоскрёба родила утка. Сразу же она захотела переехать к воде – люди ей помогли

Утка облюбовала большую и поросшую травой террасу небоскреба, расположенного в столичном районе Wola. Там вылупились ее дети, а когда птица захотела переселиться ближе к воде, то оповестила всех соседей. Людей ей помогли.
LANDSCAPE 840
Читать дальше

В Радоме из окна выбросили щенка – сейчас он борется за жизнь

В жилом комплексе на улице Marii Gajl в Радоме (Мазовецкое воеводство) из окна второго этажа выбросили щенка – из-за падения он получил травму позвоночника и теперь борется за жизнь. Полиция уже задержала потенциального преступника. Прокуратура предъявит ему обвинения.
gf ajSJ 9a9y TzXb sniezyca w warszawie 1248x1040
Читать дальше

«Самая крупная операция по уборке снега за последние 3 года»: мэр Варшавы ответил на критику работы городских служб во время снегопада

15 января, после сильного снегопада в Варшаве, местные жители раскритиковали работу муниципальных служб, отмечая, что «дорожников опять застали врасплох». Мэр Варшавы Рафал Тшасковский ответил на критику.
smartcrop
Читать дальше

Пауки, ящерицы, розовый питон и гигантская улитка — в Варшаве проходит  бесплатная выставка экзотических животных

В торговом центре Atrium Targówek открылась бесплатная выставка экзотических животных. Посетители смогут увидеть редкие экземпляры змей, ящериц, пауков, скорпионов и насекомых. Выставка продлится до 10 ноября.
omar lopez 770jbAj wvQ unsplash
Читать дальше

Исследование: поляки – одни из мировых лидеров жизни без печали и гнева

В исследовании "Gallup Global Emotions 2023" поляки признаются, что редко испытывают негативные эмоции, такие как печаль, стресс или гнев на ежедневной основе. В этом отношении страна находится на передовых позициях в мире. Однако, это не означает, что поляки счастливы.
httpswww.wojskopolskie.plzostanzolnierzem 1900x950
Читать дальше

Большинство поляков против отправки войск НАТО в Украину. Но за то, чтобы сбивать российские ракеты у границ Польши — результаты опроса

74,8% респондентов выступают против отправки войск из Польши и других стран НАТО в Украину, 10,2% — за, а 15% не имеют своего мнения по этому. Такие результаты показал опрос IBRiS, проведенный по заказу издания «Rzeczpospolita».
Total
0
Share