2015 K Pop Festival

В Варшаве впервые пройдёт крупнейший в Европе фестиваль кей-попа

Реклама

На Национальном стадионе в Варшаве пройдет мероприятие, которого в столице еще не было. Речь о масштабном фестивале “K-Pop Nation”, посвященном корейской музыке. По словам организаторов, это будет крупнейший такой фест в Европе.

Мероприятие состоится 23 сентября. Организаторы опубликовали список артистов:

▫️ The Boyz
▫️ Zerobaseone
▫️ Mamamoo+
▫️ SF9
▫️ Kep1er
▫️ CIX

Фестиваль преследует четкую цель – это событие для кей-поп-комьюнити: “Мы стремимся к тому, чтобы “K-Pop Nation” стал постоянной точкой на фестивальной карте как крупнейший европейский фестиваль корейской музыки, создаваемый для фанатов и фанатами. Это праздник музыки, танцев, неразрывной связи между артистами и их поклонниками, а также воспоминаний, которые останутся на всю жизнь”.

Билеты уже в продаже, цены начинаются от 549 злотых. Самые дорогие билеты – Golden Circle Early Entrance – продаются за 1249 злотых. Купить можно на сайте Eventim.pl. Один клиент может приобрести максимум шесть билетов.

Фест “K-Pop Nation” также будет интересен визуально. Каждый участник получит светящуюся повязку LED. Во время концертов подсветка будет синхронизирована с музыкой.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6027e62192c41 o
Читать дальше

Центр Варшавы был перекрыт из-за канистры с неизвестным веществом

В субботу около 14 часов в полицию поступило сообщение о канистре с неизвестным веществом, обнаруженной возле входа в обменный пункт на Al. Jerozolimskich на пересечении с ul. Kruczą.
tuneli metra
Читать дальше

Варшаву планируют отапливать теплом из метро

Варшавское метро и Veolia Energia Warszawa подписали соглашение о сотрудничестве по проекту извлечения тепла из инфраструктуры метро. Компания проверят, может ли тепло из тоннелей, станций или вентиляционных систем обогреть столицу.
z30233894IHG,Janki pod Warszawa Autobus linii 707 wpadl do row
Читать дальше

Варшавский городской автобус упал в кювет, одна пассажирка в больнице

Сегодня утром в Янках под Варшавой пассажирский автобус упал в придорожный кювет. Один человек был доставлен в больницу. Водитель автобуса был трезв.
pniewo miedzyrzecki region umocnien shutterstock 782356306
Читать дальше

В Польше проверяют бомбоубежища и создают приложение с их картой

В Польше работают над созданием специального приложения, которое подскажет местоположение ближайшего бомбоубежища. Проверку таких мест уже несколько недель ведут Straż Pożarna.
Cosmo1
Читать дальше

Точный адрес за 250 злотых – как в Варшаве действуют мошенники на рынке аренды

Спрос на квартиры в Варшаве настолько велик, что арендодатели однокомнатных квартир требуют за них уже минимум 2 500 злотых. В Варшаве становится все труднее снять квартиру по хорошей цене, и мошенники пользуются этим.
z29786477IHG,Nowa winda w wolskiej kamienicy
Читать дальше

Варшава потратит 32 млн злотых, чтобы пристроить к домам лифты. С их помощью люди с инвалидностью смогут, наконец, выходить на улицу

Варшава продолжит программу пристройки лифтов к городским жилым домам, заявил мэр Тшасковский на пресс-конференции во время открытия лифта, пристроенного к дому из 1937 года.
minister rolnictwa o protestach
Читать дальше

Польские фермеры протестуют. Они уже расставили на дорогах 250 блокад по всей стране, а теперь объявили, что «пойдут маршем на Варшаву»

На прошлой неделе фермеры протестовали по всей Польше, на дорогах было расставлено свыше 250 блокад. На 20 февраля планируется еще одна акция — теперь это будет "марш на Варшаву".
Total
0
Share