Screenshot 2021 12 29 at 12.56.00

Водитель сделал предложение девушке во время контроля полиции (видео)

Реклама

Обычная проверка автомобиля на S8 под Варшавой закончилась совсем необычно. После того, как сотрудник полиции обнаружил букет цветов в багажнике, водитель сделал своей пассажирке предложение.

Это произошло в канун Рождества, 24 декабря. — Полицейские при исполнении служебных обязанностей на трассе S8 остановили водителя для планового контроля. Во время проверки багажника, они обнаружили там букет роз. Сразу же после этого водитель вышел из машины и сделал предложение своей — тогда еще — девушке, которая без колебаний сказала «да».

Представитель полиции Дамиан Врочинский сообщил, что водитель знал, что в этом месте часто проводятся проверки. – Он хотел сделать предложение при полицейских и, возможно, таким образом показать, насколько это искренне, – прокомментировал Дамиан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
o 424313 1280
Читать дальше

InPost запустит международную доставку посылок из Польши в 8 европейских стран

В конце 2024 года InPost запустит международную доставку посылок из Польши. Доставка будет доступна как частным клиентам, так и магазинам и другим торговым площадкам в 8 европейских стран: Великобританию, Италию, Португалию, Испанию, Францию, Нидерланды, Бельгию и Люксембург.
reporter baza 2021 03
Читать дальше

Lidl снова стал самой дешевой сетью в Польше, обогнав Biedronka: одинаковые наборы продуктов в последней стоят на 13 злотых дороже

Победу в борьбе сетей Lidl и Biedronka за звание самой дешевой пока одерживает Lidl: последнее исследование цен, периодически проводимое изданием Fakt, показало, что немецкая сеть снова оказалась дешевле португальской. В эксперименте участвовали также сети Aldi и Dino.
z25789902AMP,14 marca 2020 r Epidemia koronawirusa w Poznaniu
Читать дальше

Lidl возглавил рейтинг самых дешёвых магазинов Варшавы. Самые дорогие – Żabka и Carrefour Express

Авторитетный портал "Dla handlu" сопоставил цены в польских магазинах в масштабах страны и отдельных городов — в Варшаве самым дешевым оказался Lidl. В апреле потребительская корзина, состоящая из 50 различных продуктов питания, обошлась в магазинах этой сети в 386,24 зл.
gf fH51 gfNs ZYgp wynajem mieszkania metody oszustow 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Девушка рассказала, как сняла квартиру в центре Варшавы за 2500 злотых и стала жертвой мошенника

В Варшаве пара сняла квартиру за 2500 злотых по объявлению в интернете. Когда через несколько часов после заключения договора в съемную квартиру пришел нежданный гость, они поняли, что стали жертвой мошенников.
o 423073 1280
Читать дальше

Нулевой НДС на продукты питания в Польше сохранится до конца марта 2024 года

Министр финансов Польши подписал указ о продлении действия нулевого НДС на продукты до конца марта 2024 года. Решение ввести нулевой НДС было принято в феврале 2022 года. Это должно было защитить население от роста инфляции из-за повышения цен накануне российского вторжения в Украину.
z29714102IHR,Eksmisja rosyjskiej szkoly w Warszawie
Читать дальше

Школа при посольстве РФ, здание которой изъяли власти Варшавы, возобновит работу в другом месте

Школа при посольстве РФ, здание которой изъяли в пользу государства власти Варшавы, 10 мая возобновит работу в другом месте, заявил российский посол Сергей Андреев.
z25991832IERWarszawa Nowe limity pasazerow w komunikacji miej
Читать дальше

Варшавскому метро сегодня 26 лет. Хорошо ли ты его знаешь? (тест)

7 апреля 1995 года было запущено варшавское метро. Сегодня – ровно 26 лет с этой даты. В честь этого предлагаем вам пройти тест и узнать, насколько хорошо вы знаете варшавское метро!
Total
0
Share