z30273927AMP,Poscig za maserati na ulicach Bialoleki

Полиция Варшавы устроила в городе погоню за Maserati. Двое сотрудников ранены (видео)

Реклама

После погони по улицам города варшавские полицейские задержали пьяного водителя Maserati. Как сообщил Рафал Маркевич из Варшавского полицейского управления, мужчина повредил два полицейских и четыре гражданских автомобиля. Двое сотрудников полиции получили ранения.

В субботу, 7 октября, около 12:15 сотрудники дорожной полиции на улице Ягеллонской подали водителю Maserati сигнал остановиться. Он был проигнорирован, после чего началась погоня. – Его начала преследовать полиция, к которой присоединились и другие сотрудники полиции. По словам Маркевича, водитель Maserati при побеге несколько раз столкнулся с другими транспортными средствами.

Он добавил, что на улице Модлинской мужчина вышел из автомобиля и начал убегать пешком. – Его арестовали. Полицейские проверили мужчину на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе. Оказалось, что в его организме было более 2,5 промилле алкоголя, – пояснил он.

Маркевич также добавил, что повреждены две полицейские машины и четыре легковых автомобиля. – Двое полицейских получили ранения, – сказал он.

Видео инцидента

Реклама

Полное видео погони

Сегодня, 9 октября, на сайте полиции появилось полное видео погони.

По данным столичной полиции, выяснилось, что 37-летний мужчина был ранее лишён водительских прав. “Автомобиль, которым он управлял, не имел действующей страховки и техосмотра и был отбуксирован на стоянку полиции. Установленные на автомобиле номерные знаки принадлежали другому транспортному средству”, – сообщили в полиции.

По обновлённым данным, в результате погони двое полицейских получили легкие ранения, а всего было повреждено 8 транспортных средств.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1 1615785718150626190 61a73aaf9de71 61a73aafb9c45
Читать дальше

Казахстанский рэпер Скриптонит впервые выступит с концертом в Варшаве

Казахстанский рэпер Скриптонит (Адиль Жалелов) в марте 2024 года впервые выступит в Польше. Он даст концерт 17 марта в COS Torwar. Билеты поступят в продажу завтра, 18 декабря в 12:00.
gf TgCP Gay4 pKbj nowa hala gwarii 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Боксерская студия, ремесленная пивоварня и кинозал: в Варшаве пройдет модернизация исторического здания Hala Gwardii

Модернизацией и дальнейшим развитием здания Hala Gwardii в Варшаве займется компания CBR Events, выигравшая тендер на этот проект. Среди прочего, в Hala Gwardii появится боксерская студия и музей, сохраняющие традиции здания, а также ремесленная пивоварня и кинозал.
getty images 5dl6b0m8rjI unsplash
Читать дальше

Во время контроля безопасности в аэропорту Шопена у ребенка отобрали водный пистолет

Странная ситуация произошла в аэропорту Шопена. Во время досмотра служба безопасности отобрала у 4-летнего мальчика… водный пистолет в форме динозавра.
andrew keymaster dWhSnrzKFRw unsplash
Читать дальше

В это воскресенье, 30 октября, в Варшаве пройдёт антивоенный беларуско-украинский митинг

В это воскресенье, 30 октября, в Варшаве пройдет антивоенный беларуско-украинский митинг. Он начнется у фонтана в Ogrodzie Saskim, а продолжится в беларуском баре "Карма".
000EJRWC9TFKMGCF C324 F4
Читать дальше

Польша догоняет Чехию и Испанию по ВВП на душу населения: МВФ прогнозирует рост польской экономики в ближайшие 3 года

Международный валютный фонд прогнозирует рост экономики Польши в ближайшее время. В рейтинге ВВП на душу населения по покупательной способности страна догоняет, в частности, Чехию и Испанию. Ожидается, что в 2028 году ВВП Польши превысит один триллион долларов.
z29943191IHR,Zamknieta kwiaciarnia przy skrzyzowaniu al Waszyn
Читать дальше

На Праге закрылся цветочный киоск из-за штрафа – владелица часто парковалась на тротуаре. Автора “доносов” теперь ненавидят

Множество негативных комментариев появляются под публикацией о закрытии цветочного магазина на Грохуве. Все из-за того, что велосипедист регулярно сообщал в городскую стражу и в полицию о том, что три сестры, управлявшие популярным цветочным киоском, постоянно паркуют свои автомобили на тротуаре.
Total
0
Share