hero ryanair

Ryanair открывает новое направление: Варшава – Харьков!

Реклама

Ryanair открывает еще одно направление из варшавского аэропорта Модлин. С середины следующего года можно будет полететь из Варшавы прямо в Харьков! Это третий город, куда можно полететь из Модлина в Украину.

Лоукост-перевозчик Ryanair славится своими дешёвыми авиабилетами. И они приняли решение открыть новое направление: Варшава – Харьков. Рейсы будут выполняться с середины 2020 года два раза в неделю.

Также было добавлено ещё одно интересное направление: Краков – Херсон, который будет выполняться уже с декабря 2019 года.

На данный момент Ryanair летает из Варшавы в Киев (четыре раза в неделю) и во Львов (три раза в неделю).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf HsF2 ekVh 1Yt2 para 11 latkow przylapana na kradziezy lupem byla kolorowa bizuteria 994x828
Читать дальше

В Варшаве 11-летняя девочка воровала украшения из магазина – её судьбу решит суд

Сотрудники магазина на Таргувке поймали на краже двух 11-леток. Дети украли ожерелье и браслет на сумму более 70 злотых. Оказалось, это не первый такой случай: девочка уже выносила из магазина неоплаченный товар. Ее дальнейшую судьбу будет решать суд по делам семьи и несовершеннолетних.
jordan sanchez 71hqxe sfvg unsplash scaled
Читать дальше

Польша обновила список стран с запретом на авиасообщение c 28 октября

Польша обновила список стран с запретом на авиасообщение c 28 октября. В список попали страны, где за последние 14 дней высокое общее количество заражений коронавирусом на 100 тысяч человек.
Depositphotos 51659643 m 2015
Читать дальше

10 кафе с украинской кухней в Варшаве, которые стоит посетить

Пельмени, солянка, борщ, котлеты по-киевски - вот лишь некоторые из блюд, которые можно отведать в этих кафе. Кулинарные мастера из Украины делают ставку на традиционные вкусы, не боятся придать блюдам пикантности и любят, когда гости возвращаются в их заведения. Публикуем список мест.
z26681926AMPNocny autobus
Читать дальше

В Варшаве водитель ночного автобуса спас женщину, которую преследовал иностранец

В столице водитель ночного автобуса N03 спас пассажирку, которую преследовал иностранец. Варшавский общественный транспорт пообещал наградить его за бдительность и оказанную помощь.
46878f28kromka chleba noclegownia 9
Читать дальше

В Варшаве открыли третий приют для бездомных – они все находятся на Бялоленке

В декабре город объявил об открытии нового ночного приюта для бездомных в Białołęce. Это третий подобный объект в районе, находящийся под надзором города. Соцработники удивлены такой концентрацией приютов в одном месте. Мэрия ответила, что это временное явление.
62d02027a13ad o xlarge
Читать дальше

Зеленая терраса на варшавском небоскрёбе, доступная для всех

В Варшаве растет число небоскребов, и многие инвесторы задумываются о том, чтобы делать их доступными не только для сотрудников. Одним из таких мест является 120-метровый Forest с огромной террасой, на которой разбит необычный сад.
5snaNBhiBlweiw1xTydzQqQ87vQqwnsfOCNXMiKC
Читать дальше

Иностранцу в Польше долго не давали Карту Побыту – он подал в суд и выиграл его. Ему выплатят денежную компенсацию

Беларус, проживающий в Польше, подал в суд на ужонд воеводства, т.к. ему долго не выдавали Карту Побыту (ВНЖ). Суд встал на сторону иностранца: признал затягивание дела грубым нарушением закона, обязал рассмотреть дело и выплатить беларусу компенсацию.
Total
0
Share