5ncwr2mqzp7ctb2cpc2bun7l916b8vhr

В Варшаве пройдут показы фильма «Марвели» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Марвели» на украинском языке. Показы начнутся с пятницы, 10 ноября. В Helios также продолжаются показы фильма «П’ять ночей у Фредді» на украинском языке.

Сюжет фильма

Лента от Marvel Studios рассказывает о Кэрол Денверс, известной как Капитан Марвел. Ей удалось найти свою утраченную личность, победив тиранов Крии и отомстив Высшему Разуму. Но из-за непредсказуемых последствий Кэрол приходится взять на себя бремя дестабилизированной вселенной. Ее силы переплетаются со способностями суперфанатки из Джерси-Сити Камалы Хан, известной как Мисс Марвел, а также с племянницей Кэрол Моникой Рамбо (агентом организации «М. Е. Ч.»). Они должны объединиться и научиться действовать сообща, чтобы спасти вселенную.

Когда и за сколько

Реклама

Показы фильма «Марвели» начнутся в пятницу, 10 ноября. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагаются в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что в Helios также продолжаются показы фильма «П’ять ночей у Фредді» на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыграем 4 билета на показы фильма «Марвели»  — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе! Еще 4 билета мы разыграем в нашем украиноязычном инстаграме.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
B1k9kpTURBXy8zNzQwNGNmYWE2NjE5MWNmYjg4MGY4OGIyNDdjMzZiNC5qcGeSlQMAPc0H0M0EZZMFzQeAzQQ4gaEwAQ
Читать дальше

Парад равенства в Варшаве пройдет при участии мэра

Организаторы Парада равенства в этом году сообщили прекрасные новости! Мэр Варшавы, Рафал Тшасковски, выполнит обещание, данное им еще до выборов, - он примет участие в параде. 19-е издание мероприятия запланировано на 8 июня.
z25081512AMP,The Dumplings
Читать дальше

«Это выступление запомнят надолго»: в День святого Валентина в Варшаве пройдет бесплатный концерт The Dumplings

По случаю Дня святого Валентина в варшавском клубе Progresja на Воле выступит электропоп-дуэт The Dumplings. Вход на мероприятие будет свободный, но попасть на концерт бесплатно смогут первые 500 человек.
ile kosztuje diament
Читать дальше

В варшавском аэропорту Шопена задержали женщину – в ее ручной клади нашли бриллианты на сумму 1,5 млн злотых

В варшавском аэропорту Шопена была задержана женщина, прилетевшая в Польшу из Армении. В ее ручной клади были обнаружены бриллианты на сумму более 1,5 миллионов злотых. Задержанной грозит штраф.
Juliusz Windorbski fot. Pawel Bobrowski
Читать дальше

В доме под Варшавой семья нашла картину, которая 133 года считалась утраченной. Полотно продали на аукционе за 4,3 млн злотых

Картина кисти всемирно известного польского реалиста продана на аукционе в столице — за 4,3 млн злотых (это рекорд). Произведение 133 года считалось утраченным, пока его владельцы не решили познакомиться с историей полотна, висящего на стене в их доме под Варшавой.
z30048066IHR,Remont torow tramwajowych
Читать дальше

В Варшаве трамвайные пути ремонтируют посреди ночи – жители недовольны

Летние каникулы в разгаре, а вместе с ними и сезон ремонтов на столичных улицах. На данный момент ведутся работы на трамвайных путях по pl. Unii Lubelskiej. Местный жители жалуются, ведь в прошлую пятницу шум стоял до 2 часов ночи.
Little Big в Германии эпатаж и качественная музыка
Читать дальше

9 мая в Варшаве выступит группа Little Big. Два года назад их концерты в Польше отменяли

Группа Little Big объявила об очередном европейском туре. Они дадут три концерта в Польше, в том числе и в Варшаве, 9 мая. Два года назад их концерты в Польше отменяли активисты, но в прошлом году все пять запланированных в Польше концертов состоялись.
143618387 3667281493309593 4467643859704792550 n
Читать дальше

Маленькая Швейцария в 160 километрах от Варшавы

Лыжная станция Балтовская Швейцария (160 км от Варшавы) сообщает хорошие новости. Сложившиеся в последние дни погодные условия позволят открыть её уже в это воскресенье, 12 декабря. 
Total
0
Share