6571d64599dbb o full

«Это идеальное место»: всю зиму на Висле будет работать уникальная сауна на барже

Реклама

Новая сауна, которую построили по необычному проекту, уже работает на одной из барж на Висле. Владельцы считают, что сауна станет одним из центров притяжения на Висле зимой. 

«Это абсолютно идеальное место»

Создатели Zanu Urban Sauna рассказывают, что они много лет путешествовали и успели побывать в разных саунах в некоторых городах Европы, построенные на реках и озерах. Идея сделать что-то подобное у них была давно, но до этой зимы не было возможности. 

Новая сауна появилась на барже, где летом обычно проводились вечеринки. По словам создателей, эта сауна — единственная в своем роде в Польше. Из ее окон открывается удивительно красивый вид на Świętokrzyski мост, реку и город. 

Реклама

«Владелица этой баржи относится к ней с большим трепетом. Когда мы пришли с предложением, она была очень рада, что ее баржа не будет простаивать зимой. Мы хотели создать сауну в хорошем месте Варшавы, а это абсолютно идеальное место», — говорит Эдита Куровска, представительница Zanu Urban Sauna. 

Сауна временная — она будет работать только зимой, в конце весны на баржу снова вернутся бары.

Как выглядит сауна 

По идее авторов проекта, сауна должна была представлять собой что-то вроде сборной конструкции — ведь она будет работать на барже только зимой, а в конце весны должна «уступить» место барам. Поэтому был разработан уникальный проект, аналогов которому в Польше нет. 

Реклама

На скамьях в деревянной сауне может разместиться до 40 человек, в центре находится специальное место для банщика, действия которого владельцы сауны называют настоящим искусством. На барже также имеются комната отдыха и барная стойка. 

Адрес и цены

Zanu Urban Sauna расположена рядом с Центром науки Коперника. 

Адрес: Generała George’a Smitha Pattona 5

Время работы: сауна открыта каждый день — с понедельника по четверг — с 17:00 до 22:00; в пятницу и субботу — с 16:00 до 23:00; в воскресенье — с 16:00 до 22:00

Цены: 

1 час — 39 злотых;

1,5 часа — 39 злотых;

2,5 часа — 59 злотых;

без ограничений по времени — 79 злотых.

Забронировать можно по ссылке или по телефону 789 605 275.

Напоминаем, что в Варшаве работают две городские сауны на Висле, их можно посещать даже бесплатно. Подробнее о них мы писали здесь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
valentyn chernetskyi zko CS4u3Co unsplash
Читать дальше

В Варшаве водитель попросил покинуть автобус пассажирку, которая ехала с ребёнком на коленях

В Варшаве пассажирка городского автобуса №401 держала на коленях маленькую дочь - водитель попросил женщину покинуть салон, если она не усадит ребенка в коляску.
z27943041IHG,Zjazd na stacje metra Nowy Swiat Uniwersytet
Читать дальше

Американец снял на видео пассажиров варшавского метро, читающих книги. Ролик стал хитом: почти 11 млн просмотров

Короткое 17-секундное видео, снятое в варшавском метро, стало хитом в соцсетях. Миллионы просмотров собрал ролик, на кадрах которого запечатлены несколько пассажиров "подземки", сидящих в вагоне и держащих в руках вместо телефонов книги.
Dreamliner LOT FotPLLLOT
Читать дальше

По Европе и на Ближний Восток: LOT дарит 20% скидку на билеты в честь Дня святого Валентина

Польский авиаперевозчик LOT дарит 20% скидку на билеты в честь Дня святого Валентина. Акция продлится до конца завтрашнего дня, 14 февраля и действует при покупке минимум двух билетов.
4
Читать дальше

Краков вводит запрет на ночную продажу алкоголя. В Варшаве собирают подписи за аналогичное ограничение

Совет Кракова большинством голосов принял предложенный мэром законопроект, ограничивающий розничную торговлю алкоголем в ночное время. В Варшаве меж тем собирают подписи за введение аналогичного ограничения.
Total
0
Share