MG 2695 scaled 1

В Варшаву возвращается крупнейший фестиваль уличной еды

Реклама

На культурно-гастрономическую карту Варшавы продолжают возвращаться места и события. Одно из них – Żarcie na Kółkach – знаменитый фестиваль фудтраков.

Żarcie na Kółkach – это горячо любимое многими варшавянами мероприятие. Это ежегодный гастро-фестиваль с более чем сотней фудтраков, на который стягивается множество поклонников уличной еды. Это мероприятие – отличная возможность попробовать кухни из разных уголков мира. Фестиваль будет проходить на территории PGE Narodowego (Национального стадиона).

Открытие Żarcie na kółkach 2021

Фестиваль будет проходить в субботу 19 июня 18:30-23:30, однако в этот день пройти на место проведения можно будет только по билетам на матч Польши и Испании через ворота под номерами 1, 3, 4, 5, 6, 10 и 11. Получить бесплатный билет можно по ссылке strefakibica.com/bilety.

Мероприятие продолжится 20 июня с 12:00 до 20:00, вход будет свободный.

facebook.com/events/172823124689011/
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6310758ae9691 o large
Читать дальше

Акция в Варшаве: помоги убрать мусор у Вислы и получи книгу

В Варшаве пройдет общепольская общественная акция "Книга за мешок мусора": жителям столицы предлагают помочь с уборкой территорий у Вислы, в благодарность за это организаторы акции подарят 50 книг.
7dd99f26 d530 4a1f abb3 68ed3e26c72d
Читать дальше

9 августа – день солидарности с Беларусью. В Варшаве организуют марш по случаю третьей годовщины протестов

Представители беларуской демократической общественности объявили 9 августа днем солидарности с Беларусью. В этот день беларусы зарубежья будут проводить акции по случаю трехлетней годовщины самых масштабных протестов в истории их страны. В Варшаве анонсирован "Марш солидарности".
Syrena Irena warszawa pierogarnia restauracja whitemad26
Читать дальше

Два варшавских заведения признаны одними из лучших в мире ресторанов, открытых в 2022 году

Два заведения в Варшаве — наряду с ресторанами из Великобритании, США, Франции, Бельгии, Италии, Китая, Украины и Южной Кореи — попали в список десяти самых красивых в мире интерьеров ресторанов и баров, открытых в 2022-м.
z27978102IHOrszak Trzech Kroli 2022 w Warszawie
Читать дальше

В эту пятницу, 6 января, в Варшаве пройдёт Шествие Трех Королей – с польскими и украинскими колядками

Под лозунгом "Пусть ведет нас звезда!" в ближайшую пятницу, 6 января, когда католический мир будет отмечать день Богоявления, в восьмистах городах Польши и за границей, в том числе в Великобритании, Германии, Франции, состоится традиционное Шествие Трех Королей.
gf aLXM SewG XbE3 kibice dali czadu a pilkarze nie 1280x960 1
Читать дальше

Почти как вживую – на национальном стадионе бесплатно покажут матч ЕВРО-2020

Матч сборной Польши со сборной Испании в рамках чемпионата Европы по футболу покажут на больших экранах на национальном стадионе в Варшаве. Вход будет бесплатным, но нужно получить билет.
csm Park rozrywki Mandoria  3  e442686e4b
Читать дальше

Крупнейший в Европе крытый парк развлечений Mandoria недалеко от Варшавы

Семейный парк развлечений "Mandoria Miasto Przygód" приглашает детей и взрослых. Посетителей ожидают горки, тематические карусели, лодки на воде и многое другое.
63d7d1724671a o large
Читать дальше

В варшавском зоопарке родился жеребёнок редкой породы − в природе таких осталось всего 200. Его можно посетить

В столичном зоопарке родился жеребёнок лошади Пржевальского - это вид, находящийся под угрозой исчезновения, в дикой природе обитает лишь 200 особей.
mjh shikder V6CylWSss U unsplash
Читать дальше

Где в Варшаве поиграть в боулинг – лучшие места

В Варшаве существует множество мест, где можно хорошо провести время, играя в боулинг. Мы собрали для вас список лучших заведений, где этот вид спорта может стать идеальным способом отдыха для всей семьи или друзей.
Total
0
Share