venom 2 carnage film sony kategoria pg 13

На этой неделе в Варшаве пройдут показы трёх фильмов на украинском языке

Реклама

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и проводит показы фильмов “Дюна”, “Оленьи рога”, и “Веном 2” на украинском языке.

Обычно показы фильмов на украинском проходили только на выходных, однако в этот раз показы ждут нас всю неделю.

Веном 2

О чём фильм: Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

Показы фильма “Веном 2” на украинском будут проходить каждый день с пятницы до следующего четверга по два показа в день. Билеты лучше покупать онлайн.

Оленьи рога

О чём фильм: У школьника в доме происходит что-то странное. Он не торопится рассказывать об этом окружающим, и только учительница начинает подозревать, что мальчику угрожает опасность, и вместе с братом-полицейским решает разобраться в ситуации. Со временем они понимают, что речь идёт не о безобидных детских страхах: в стенах старого дома притаилось нечто зловещее.

Показы фильма “Оленьи рога” пройдут в субботу, понедельник, вторник, среду и четверг по одному показу в день. Билеты лучше покупать онлайн.

Дюна

Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.

Показы “Дюны” проходят каждый день до следующего четверга в первой половине дня. Билеты лучше покупать онлайн.

Билеты продаются по цене от 14,90 до 18,90 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
vEFktkpTURBXy83NTI4MDI1MDllNGUwYzI1ZWU0OGU0MmQ0ZjQyNGIxMy5qcGeRlQMAP80IAM0EgA
Читать дальше

Coldplace, Oasish и Nirvana UK – в Варшаве пройдет уникальный трибьют-фестиваль

Недалеко от Варшавы состоится грандиозное шоу – Undercover 2022 – первый в своём роде музыкальный фестиваль таких масштабов. Как заявляют организаторы мероприятия, подобных ему в Польше ещё не было.
e8ffb3fa38c7b192e9023a8b136b7d50 xl
Читать дальше

В польских школах может стать меньше уроков польского для иностранцев — мэрия Варшавы выступает против

Мэрия Варшавы протестует против планов Министерства образования сократить бюджет на обучение иностранных учеников в 2024 году. Если запланированные изменения вступят в силу, столица получит на эти цели на 93 миллиона злотых меньше, чем в 2023.
skarbiec npb centrum pieniadza bezpłatna atrakcje
Читать дальше

Centrum Pieniądza NBP или музей денег в Варшаве

Centrum Pieniądza NBP это самый современный в Европе выставочно-образовательный центр о деньгах. 2000 квадратных метров, на которых располагаются несколько тысяч уникальных экспонатов и все это бесплатно!
bolezn layma v turingii shutterstock 1
Читать дальше

В Польше увеличилось количество случаев болезни Лайма – эту инфекцию переносят клещи

Согласно последним данным Польского Национального института общественного здоровья, с начала этого года в Польше было подтверждено 4988 случаев болезни Лайма. Зарегистрированных случаев клещевого энцефалита тоже больше, чем год назад.
linkedin sales solutions I9P9uJ SFU0 unsplash
Читать дальше

В варшавском отделе по делам иностранцев можно получить бесплатную консультацию

Подписчица телеграм-канала "Dzik Pic" рассказала о своем опыте посещения информационной субботы в отделе по делам иностранцев в Варшаве. Ее цель была выяснить, нужно ли "распечатывать" визу для получения ВНЖ.
343939389 1374498863392946 5178742581424718877 n
Читать дальше

В Варшаве открылся первый магазин сладостей Bob Snail из Украины

В Варшаве открылся первый фирменный магазин Bob Snail, предлагающий широкий ассортимент натуральных сладостей из Украины. Покупателям доступны разнообразные вкусы – от фруктовых рулетов до шоколадных конфет и смузи.
Total
0
Share