94

В Варшаве собака – вероятно, породы амстафф – напала на мужчину с маленьким шпицем. Владельца агрессивного животного ищет полиция

Реклама

В Варшаве собака – вероятно, породы амстафф – напала на мужчину с маленьким шпицем. Атака случилась в районе Бялоленка. Полиция ищет хозяина агрессивного животного.

Амстафф. Фото носит иллюстративный характер

Инцидент произошел в жилом комплексе по ul. Marcina z Wrocimowic. СМИ обратили внимание, что информацию о происшествии разместили в одной из соседских групп в фейсбуке.

“К сожалению, наш шпиц может этого не пережить, потому что его фактически разорвали, – говорится в посте. – Прикрепляю фото пса, хозяина которого мы ищем”.

В полиции сообщили, что через день после атаки владелица шпица подала в правоохранительные органы заявление, его приняли. На основе показаний, полученных от свидетеля, полицейские работают над установлением хозяина собаки породы амстафф,

Какие-либо еще пострадавшие в полицию не обращались. Однако информация о большой собаке, бегающей без владельца, встречается и в других постах фейсбук-группы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
weekend w warszawie bulwary
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (22-24 сентября)

Проводы лета, много хорошей музыки, распродажи, стритфуд и, конечно, спорт. Эти выходные, как всегда, порадуют разнообразными событиями! Рассказываем, куда можно будет сходить. 
z29546511IHGNocny zycie na Nowym Swiecie Warszawa 13 maja 20
Читать дальше

Варшава отклонила идею ввести запрет на продажу алкоголя по ночам

Члены столичного горсовета большинством голосов отклонили петицию с требованием о запрете на продажу алкогольных напитков с 22:00 до 6:00 на всей территории Варшавы.
Twonunsincloister MG 8294
Читать дальше

В Варшаву на праздники приехали торговать монахини беларуского монастыря, который помогает армии РФ

В Варшаве была замечена торговая палатка минского Свято-Елисаветинского монастыря, он известен тем, что поддерживает армию РФ в войне с Украиной, "ЛДНР", Путина и Лукашенко - и даже собирает деньги в помощь российским военным.
Leczenie otylosci 1
Читать дальше

Более половины жителей Польши имеют избыточный вес. По прогнозам, ситуация будет ухудшаться

Более половины жителей Польши уже имеют избыточный вес, а число детей, страдающих от этой проблемы, каждый год растет. По прогнозам аналитиков, лечение болезней, связанных с лишним весом и ожирением, в 2025 году может обойтись Польше почти в 700 млрд. долларов.
1686749425 2635 1920
Читать дальше

В августе в Польше впервые с февраля 2022 года выросли реальные доходы

Зарплата в польских компаниях с числом работников не менее десяти человек в августе выросла на 11,8% по сравнению с прошлым годом и составила 7368 злотых. Реальные доходы выросли впервые с февраля 2022 года.
ee993a7a340ae6316e1f.jpg
Читать дальше

В это воскресенье, 27 августа, магазины в Польше будут открыты

В воскресенье 27 августа запрет на торговлю в Польше действовать не будет. Затем в этом году останется еще две даты для воскресного шопинга – 17 и 24 декабря.
63c53acf89834 1340x800
Читать дальше

Варшавское заведение, которое входит в список мест с самым красивым дизайном в мире, получило новую награду

9 и 10 сентября польский ресторан Va Bene Cicchetti отпразднует очередной крупный успех. Он получил престижную премию Restaurant & Bar Design Awards в категории «Независимые европейские рестораны». 
z24152289IHGPiknik wojskowy na terenie Muzeum Polska Wojskiego
Читать дальше

В Варшаве закрывается Музей Войска польского. Последний шанс его посетить

Музей Войска польского в Варшаве покидает свое главное помещение, которое занимал 90 лет, - это восточное крыло здания Нацмузея. В этом месте культурное учреждение будет доступно только в январе.
Total
0
Share