Wizz Air Cabin Crew 1

Wizz Air набирает на работу людей, которые говорят на украинском или польском языках

Реклама

Авиакомпания Wizz Air проведет набор бортпроводников в Варшаве. Лоукост из Венгрии ищет людей, которые говорят в том числе на польском или украинском языках.

Wizz Air постоянно ищет позитивных, энергичных и целеустремленных кандидатов на должность бортпроводниц и бортпроводников, которые присоединятся к их великолепной команде.

День набора бортпроводников пройдет в Варшаве 26 января в 9:00 по адресу Żwirki i Wigury 1, там находится Courtyard by Marriott Warsaw Airport.

Требования для сотрудников:

  • Вам 18 лет или больше
  • Ваш рост не менее 165 см (женщины) или 175 см (мужчины) и размах рук 210 см.
  • Вы полностью закончили школу
  • Вы свободно владеете (письменно и устно) английским и хотя бы одним дополнительным языком Центральной и Восточной Европы (румынским, болгарским, польским, венгерским, немецким, литовским, латышским, словацким, чешским, македонским, сербским, украинским, грузинским или боснийским)
  • Wizz Air UK (Лутон): Вы свободно говорите на письменном и устном английском языке, дополнительное знание языка Центральной и Восточной Европы является преимуществом.
Реклама
  • У вас есть действующий паспорт без ограничений (минимум 6 месяцев)
  • Вы умеете плавать
  • Вы живете или готовы переехать в пределах 60 минут от выбранной вами базы
  • У вас нет татуировок и/или пирсинга на частях тела, которые видны при ношении униформы
  • Вы энтузиаст, вам нравится работать с людьми
  • Обратите внимание, что если вы носите очки или контактные линзы и ваш рецепт выше +4 или ниже -4, вы вряд ли пройдете обязательное медицинское обследование.

Новым членам экипажа авиакомпания предоставит конкурентоспособную заработную плату, удобный ежемесячный график и возможность выбора из ряда карьерных возможностей. Например участие в программе «От бортпроводника до капитана».

Бортпроводники Wizz Air также могут воспользоваться скидками на полеты и бонусами для семьи и друзей. Авиакомпания предлагает работу в дружественной, благоприятной и многокультурной среде.

Кандидаты, мечтающие о карьере в небе, могут отправлять свои заявки онлайн на специальной странице.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29747927IHR,10 05 2023 Pijany kierowca kradzionego porshe usz
Читать дальше

Пьяный иностранец на угнанном Porsche сбил велосипедистку и врезался в автомобили

Инцидент произошел в среду (10 мая) недалеко от границы Skaryszewskiego парка – сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который на угнанном Porsche протаранил автомобили, припаркованные на улице Międzynarodowej, 63 (Прага-Полудне). В дыхании задержанного мужчины было два промилле алкоголя.
610801b2f31a0 o full
Читать дальше

Варшава будет соединена с соседними воеводствами новыми велодорожками — они станут частью велосети, проходящей через всю Европу

В Мазовецком воеводстве планируется построить в общей сложности 1100 километров велосипедных маршрутов. Они соединят Варшаву с Лодзинским, Подляским, Варминско-Мазурским и Свентокшиским воеводствами и станут частью EuroVelo — туристических маршрутов международного значения.
uid 79538f479ff6242883251ec21843ff2c1635434603372 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720
Читать дальше

В этом году в Варшаве опять не будет городского празднования Нового года

Власти Варшавы заявили, что в этом году городская новогодняя ночь опять не состоится. Причиной решения стали высокие затраты на организацию такого мероприятия. Последний раз празднование новогодней ночи в столице проходило в 2019 году.
gf SC4J zkMU 9H7g nagi mezczyzna wszedl na dach budynku i rzucal ceglami w mieszkancow chwile pozniej skoczyl zginal na miejscu 664x0 nocrop
Читать дальше

На Вилянове голый мужчина бросал кирпичи в прохожих с крыши дома. После этого спрыгнул и погиб на месте

На крышу трехэтажного дома забрался совершенно голый мужчина. "Когда на место происшествия прибыли полицейские, он спрыгнул", – рассказывает Ивона Кийовска из полиции Мокотова.
62c3fa809ff6d o original
Читать дальше

Ягодзянки из варшавской кондитерской попали в список вкуснейших сладостей в мире в 2023 году

Кулинарные редакторы издания «The Guardian» назвали польские ягодзянки одним из самых вкусных лакомств в мире, которые им довелось попробовать в 2023 году. Лучшими признаны ягодзянки, которые выпекают в одной из варшавских кондитерских на Жолибоже.
uid ae01de95a21a74fe37bdd287f9b733fe1634054430861 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 polski zloty sie umacnia fot shutterstockadam j
Читать дальше

Польский злотый оказался в топе самых сильных валют в мире – вот почему

Польский злотый укрепляется в этом году неожиданным образом. Как подчеркивает Михал Стайняк из брокерского дома XTB, злотый показывает длительный и резкий рост, если смотреть на него с перспективы последних лет.
syrena irena designalive 1
Читать дальше

Пальма в центре зала и атмосфера Хогвартса: 10 заведений Варшавы с потрясающе красивыми интерьерами

Показываем 10 заведений Варшавы, где можно не только вкусно поесть, но и насладиться впечатляющим оформлением. Кондитерские, перогарни, кофейни и даже млечный бар — в подборке места на любой вкус.
6231b3f79c398 o xlarge
Читать дальше

Началась регистрация беженцев — перед ужондами по всей Польше огромные очереди

Сегодня, 16 марта, в Польше стартовала регистрация украинских беженцев. Перед ужондами по всей стране образовались огромные очереди.
Total
0
Share