gf SC4J zkMU 9H7g nagi mezczyzna wszedl na dach budynku i rzucal ceglami w mieszkancow chwile pozniej skoczyl zginal na miejscu 664x0 nocrop

На Вилянове голый мужчина бросал кирпичи в прохожих с крыши дома. После этого спрыгнул и погиб на месте

Реклама

Вечером в среду, 12 июля, улица Oś Królewskiej на Вилянове была переполнена сотрудниками экстренных служб, полицией и пожарными. На крышу трехэтажного дома забрался совершенно голый мужчина и бросал вниз кирпичи. Когда на место происшествия прибыли полицейские, он спрыгнул.

Трагический инцидент

Как сообщили в полиции Мокотова, около 11 часов вечера на улице Oś Królewska в варшавском районе Вилянув голый мужчина забрался на крышу трехэтажного дома. Он бросал кирпичи в прохожих и на балконы снизу. Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, мужчина спрыгнул. Врач констатировал смерть мужчины. Полиция ожидает результатов вскрытия.

Вам нужна помощь? Вы не одни!

Если Вы испытываете трудности и думаете о том, чтобы покончить с собой, или хотите помочь кому-то, кто находится в опасности, помните, что Вы можете воспользоваться бесплатными телефонами помощи:

800 70 2222 (круглосуточно) – Центр поддержки взрослых, переживающих кризис психического здоровья
800 12 12 12 (круглосуточно) – Детский телефон доверия
116 111 (круглосуточно) – Горячая линия для детей и подростков
116 123 (круглосуточно) – Телефон доверия для эмоциональной поддержки взрослых
112 (круглосуточно) – телефон экстренной помощи в ситуациях, связанных с угрозой жизни и здоровью

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
straz miejska w tychach 44b7
Читать дальше

На Таргувке городская охрана с мигалками сопроводила машину с ребенком, у которого было кровотечение

На Таргувке женщина обратилась за помощью к сотрудникам городской охраны. У ее ребенка, который находился в машине, было кровотечение. Малышу требовалась срочная помощь, поэтому стражи решили сопроводить машину матери до самой больницы.
017321 r0 1140
Читать дальше

Как будут называться новые станции метро на Воле и Бемово и когда их построят

Станция C4 на пересечении улиц Górczewska и Powstańców Śląskich будет называться Bemowo, а следующая, рядом с торговым центром Wola Park получит название Ulrychów.
original 1669801832gorka szczesliwicka 2m
Читать дальше

В Варшаве засыпали снегом Щенсливицкую горку для любителей лыж и сноуборда

Щенсливицкую горку, которую называют «раем для любителей лыж и сноуборда», полностью покрыли снегом. Произошло это сразу после того, как погода стала способствовать формированию зимнего ландшафта.
z28224466IHKompleks biurowo uslugowo mieszkaniowy na terenie 1 1
Читать дальше

Выбраны лучшие здания Варшавы. Мэр раздал им архитектурные награды

В Варшаве выбраны обладатели Nagrod Architektonicznych Prezydenta Warszawy, наград, присуждаемых мэром польской столицы архитекторам за лучшие проекты для города.
priscilla du preez nF8xhLMmg0c unsplash scaled 1200x800
Читать дальше

Поляки любят американцев, итальянцев и чехов. С наименьшими симпатиями в Польше относятся к россиянам, беларусам и ромам

65% поляков позитивно относятся к американцам, 63% - к итальянцам, 61% - к чехам. С наименьшими симпатиями встречаются россияне (76% респондентов), беларусы (47%) и ромы (43%). Об этом говорят результаты исследования, проведенного Центром изучения общественного мнения (CBOS).
Total
0
Share