przeszczep serca jak dlugo mozna zyc po przeszczepie

В Варшаве полицейские помогли медицинской бригаде перевезти сердце для пересадки – пациент спасен

Реклама

Сотрудники варшавской полиции помогли медицинской бригаде из Вроцлава перевезти сердце в аэропорт для трансплантации. Видео об успешной транспортировке попало в Интернет.

Как сообщила полиция, два офицера полицейского участка были вызваны на помощь медицинской бригаде. К ним также присоединился участковый. Водитель скорой помощи уже ждал их возле больницы. После нескольких минут ожидания команды трансплантологов конвой отправился в путь, и через некоторое время сердце для пересадки уже находилось на борту военного самолета.  

Транспортировка и операция по пересадке жизненно важного органа прошли успешно. Сотрудники полиции сообщили, что пациент чувствует себя хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
64e336807afc9 o large
Читать дальше

В стиле ретро: Варшава уже сейчас показала, как будет выглядеть новогодняя иллюминация

Лето еще не кончилось, а мэрия Варшавы уже сейчас показала, как будет выглядеть новогодняя иллюминация. В сезоне 2023/24 городские украшения будут отсылать к 50-м и 60-м годам. Стиль ретро будет отражать ауру домашнего тепла.
20201126 harry potter
Читать дальше

В «Atrium Targówek» открылось бесплатное интерактивное пространство, посвященное вселенной Гарри Поттера

С 19 по 28 января с 11:00 до 19:00 в ТЦ «Atrium Targówek» будет работать интерактивное пространство, посвященное вселенной Гарри Поттера. Организаторы приглашают окунуться в мир Хогвартса с уроками зельеварения, заклинаний, играми и волшебной почтой.
1ab388e35921255966a4bb3df2b69298,1200,0,0,0
Читать дальше

Секс-вечеринка священников в Польше закончилась приездом скорой помощи и полиции

Священники из польского города Домброва-Гурнича организовали вечеринку, для которой заказали "мужчину по вызову". Когда приглашенный потерял сознание, участники вечеринки отказались впускать медиков.
z29122714AMPKadr z filmu Konfucjanska konsternacja rez Edw
Читать дальше

В Варшаве стартует 16-ый фестиваль азиатского кино Pięć Smaków

В Варшаве 16-ый фестиваль азиатского кино Pięć Smaków-2022 начнется 16 ноября. Программа включает почти 40 фильмов из Японии, Тайваня, Индии, Вьетнама, Гонконга и других стран, а также лекции, встречи с кинематографистами и подкасты. Фильмы будут показывать в кинотеатрах Варшавы и в интернете.
z27331312IHG,Park Saski w Warszawie Pokaz filmu w kinie plener
Читать дальше

Куда выбраться, чтобы посмотреть кино под открытым небом в Варшаве: список мест

Наконец, наступило астрономическое лето, а это отличный повод проводить больше времени на свежем воздухе. Как и всегда, в этот период в Варшаве будет множество организованных кинотеатров под открытым небом.
z27840579AMP,Przeklinanie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Польше полиция разыскивает 22-летнего парня. Он должен провести под арестом 2 дня за мат в публичном месте

Полиция опубликовала нетипичный пост о розыске 22-летнего жителя Кракова — он должен провести под арестом два дня за мат в общественном месте. Парень разыскивается на основании ориентировки, выданной судом. Пост рассмешил пользователей соцсетей.
Total
0
Share