z25958105AMP,Pluszowy mis

В Варшаве развесили трогательные объявления о пропаже плюшевого мишки. По нему очень скучает его владелец – трёхлетний мальчик

Реклама

В Варшаве развесили трогательные объявления о пропаже плюшевого мишки. По нему очень скучает его владелец – трехлетний мальчик Бруно.

Множество объявлений с изображением игрушки можно увидеть на столбах, ящиках, стенах зданий и мусорных контейнерах в районе рондо по ul. Jana Olbrachta и Redutowej, а также у детского сада №403 по ul. Góralskiej.

Трехлетний Бруно потерял плюшевого мишку, который должен был помочь мальчику в первый в его жизни день в детском саду.

“Внук ехал в сад на велосипеде вместе с мамой. Похоже, во время поездки мишка выпал, Бруно не сориентировался и не среагировал раньше”, – рассказала бабушка мальчика, пообщавшаяся с журналистами.

По словам женщины, отклик на объявления огромный: “Я не ожидала такого количества сообщений и звонков. Люди звонили, спрашивали, нашелся ли мишка. И теперь, честно говоря, у нас есть два предположения, где он может быть, но мы по-прежнему его ищем”.

Потерянный 6 сентября плюшевый медведь был уникальным. Семья мальчика пыталась найти похожие игрушки на аукционах – идентичные мишки обнаружились только в США и Великобритании, но люди, которым они принадлежат, не захотели их продавать.

Тех, кто наткнется на мишку в районе детского сада по ul. Góralskiej, просят написать на почту: [email protected]

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
104722212 1574618949365024 2229871598594325233 n 1
Читать дальше

Последствия вчерашней бури в Варшаве

После вчерашней бури Пожарная служба выезжала более 250 раз в Варшаве и несколько десятков раз в окружающих ее регионах. За ночь со всего воеводства пожарным поступило 1364 вызова.
64e9a3691f480 o large
Читать дальше

Реплики космических кораблей и культовые персонажи: в Варшаве проходит выставка для фанатов «Звёздных войн». Вход бесплатный

В Варшаве организована выставка "Star Adventrue", отсылающая к известной космической саге. Фанаты "Звездных войн" могут увидеть реплики кораблей и культовых персонажей. Хит выставки — десятиметровый корабль T-65F, внутрь которого можно заглянуть.
taksówka
Читать дальше

В Варшаве не будет повышения цен на такси – советники отклонили проект

В четверг на сессии Варшавского городского совета был отклонён проект о возможности повысить тарифы на проезд в такси и, таким образом, привести их в соответствие с растущей инфляцией. Таксисты предлагали повысить цены в два раза.
S17 między Lublinem a Hrebennem
Читать дальше

Варшаву и границу с Украиной соединит скоростная автомагистраль

Главное управление национальных дорог и автомагистралей подписало контракты на проектирование и строительство участков скоростной автомагистрали S17 от Замосцья до украинской границы в Хребенне общей протяженностью 36 км.
TUTANCHAMON horizontal3 1
Читать дальше

Выставка в Варшаве: побывать внутри гробницы фараона Тутанхамона и увидеть сокровища, найденные 100 лет назад

В варшавском Muzeum Nowa Praga работает уникальная выставка с гробницей фараона Тутанхамона - тут можно увидеть сокровища, обнаруженные в Египте около ста лет назад (не оригиналы, но очень хорошие копии, созданные под наблюдением египтологов).
Dni Wilanowa
Читать дальше

В Варшаве пройдут Дни Вилянова – уникальный забег, концерты и другие мероприятия

В эти выходные в Варшаве пройдут Дни Вилянова. В программе запланирован целый ряд развлечений – музыкальных и спортивных. Мероприятия начнутся с забега в эту субботу, 10 сентября, и завершатся концертом в воскресенье вечером. Праздник будет сопровождаться уникальным Food Truck Rally.
Little Big в Германии эпатаж и качественная музыка
Читать дальше

9 мая в Варшаве выступит группа Little Big. Два года назад их концерты в Польше отменяли

Группа Little Big объявила об очередном европейском туре. Они дадут три концерта в Польше, в том числе и в Варшаве, 9 мая. Два года назад их концерты в Польше отменяли активисты, но в прошлом году все пять запланированных в Польше концертов состоялись.
Total
0
Share