181 225294

В Варшаве женщина напала на двух мужчин – ей грозит три года лишения свободы

Реклама

Двое мужчин стали жертвами агрессии 28-летней женщины в Варшаве. Одного она избила металлической дубинкой, а у второго выхватила из рук телефон и угрожала ножом. Хулиганке грозит не менее трех лет лишения свободы.

По сообщению полиции, инцидент произошел несколько дней назад около 10 часов вечера. 28-летняя женщина напала на мужчину, потребовав у него деньги, а затем начала избивать его металлической дубинкой, которую прятала под курткой. Сразу после этого она убежала. Но несколько минут спустя вернулась и недалеко от места, где было совершено первое нападение, подошла к другому мужчине. Она выхватила у него мобильный телефон и стала угрожать ножом. На место происшествия прибыла полиция и машина скорой для оказания помощи первому пострадавшему. Во время обыска полиция обнаружила у нападавшей украденный мобильный телефон и металлическую дубинку.

По данным полиции, алкотестер показал, что в организме женщины было более двух промилле алкоголя. Оказалось, что задержанная уже состояла на учете за подобные преступления.

На данный момент 28-летняя женщина помещена под временный арест на 3 месяца. Ей грозит не менее 3 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ThinkstockPhotos 614040476
Читать дальше

Экопатруль в Варшаве освободил собаку, которая провела 14 часов в машине на жаре

Варшавский "Экопатруль" освободил американского стаффордширского терьера, который был заперт в машине на 14 часов без воды, температура снаружи была около 30 градусов.
ac07c640 a60d 43e3 b413 5f64b1c6b222
Читать дальше

В Варшаве агрессивный мужчина нападал на прохожих и кричал (на русском), что любит Путина

В Варшаве иностранец нападал на людей и кричал (на русском языке), что любит Путина. Так он пытался помешать оказанию медпомощи парню, страдающему эпилепсией, у которого случился приступ в городском автобусе.
photo 2020 05 13 18 35 11
Читать дальше

Женщина не смогла держать свинью в квартире и привязала её к дереву. Теперь ей грозит 3 года тюрьмы

Жительница города Сулеювек под Варшавой приобрела свинью у одного из фермеров из Варминско-Мазурского воеводства. Она хотела содержать её в квартире, которую снимает, однако хозяин оказался против.
z27121903AMP,Rondo Charles a de Gaulle a Na pierwszym planie
Читать дальше

Иностранец, который в центре Варшавы ранил острым предметом 17-летнего украинца, пойман. Ему грозит пожизненный срок

Продолжение истории с брутальным нападением в самом сердце Варшавы. В районе ресторана на рондо де Голля острым предметом был ранен 17-летний гражданин Украины. Подросток с серьезными травмами доставлен в больницу, нападавшему грозит пожизненное заключение.
z23654246AMP,Policja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве задержали группу иностранцев, которые обворовывали автомобили методом «на шип»

Полиция задержала троих иностранцев, которые устраивали кражи методом "на шип" в Варшаве и окрестностях. Их последней жертвой должен был стать клиент одного из столичных банков. Они уже завладели его кошельком с деньгами, но попали с поличным.
z29266938AMPPakiet pozytywnych opinii w internecie lekarz moze
Читать дальше

Под Варшавой женщина хотела помочь “доктору” вернуться из Сирии и перевела ему почти 200 тысяч злотых

Женщина из повята под Варшавой общалась через мессенджер с мужчиной, утверждавшим, что он "врач, выполняющий миссию в Сирии". Она перевела ему почти 200 000 злотых, после чего связь с мужчиной внезапно прекратилась.
Total
0
Share