z21376656IHGLotnisko w Modlinie

Иностранец избил сотрудницу варшавского аэропорта за то, что та попросила его заплатить за перевес багажа

Реклама

29-летний иностранец избил 27-летнюю сотрудницу подваршавского аэропорта Модлин – девушку пришлось везти в больницу.

Инцидент произошел в воскресенье, 1 января. Мексиканец, путешествующий из аэропорта Модлин в Лондон, во время регистрации багажа начал буйствовать и ударил в лицевую часть головы обслуживавшую его сотрудницу аэропорта.

Девушка получила достаточно серьезные повреждения, чтобы ее повезли в больницу. После того, как ей оказали медпомощь, она вернулась домой.

Реклама

Мексиканца тем временем задержали. После того как будут собраны доказательства и будет установлено, какие именно травмы получила потерпевшая, агрессивному мужчине предъявят обвинения.

Полицейские уже предварительно установили обстоятельства происшествия. По свидетельствам очевидцев, мужчина напал на девушку после того, как она попросила его доплатить за перевес багажа.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1631bced 251c 4609 b92e 5ea0efbbcac5
Читать дальше

В суде мать защищает убийцу своего сына – обвиняемой грозит 25 лет тюрьмы

В окружном суде Варшавы проходит слушание по громкому делу – убийству 21-летнего советника молодежного совета из Люблина. В суде выступила мать убитого и к удивлению многих, она попыталась защитить обвиняемую – бывшую девушку своего сына.
dwie osoby z tym samym pesel em bledy sporo kosztuja
Читать дальше

Жители Польши теперь могут блокировать свой номер PESEL – чтобы избежать кражи личности и оформления кредита мошенниками

Кража личности - это реальная проблема, в связи с чем с 1 июня 2024 года финансовые институции будут иметь обязательство проверять, например, при заключении кредитного договора, не заблокирован ли номер PESEL. Уже сейчас каждый житель Польши может принять решение по своему номеру.
warszawa plac zamkowy 1170
Читать дальше

Варшава признана лидером региона в рейтинге городов будущего от Financial Times. В главной подборке столица Польши обогнала Париж, Берлин и Барселону

Варшава признана лучшей среди городов Центрально-Восточной Европы в рейтинге "European Cities & Regions of the Future" от Financial Times. В главной подборке из 330 европейских городов столицу Польши опередили только Лондон, Амстердам и Дублин. После Варшавы - Париж, Берлин и Барселона.
PKIN6 33563
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 октября)

День тыквы, Ночь книжных магазинов, фестивали, ярмарки, выставки, концерты и другие активности. Очередные осенние выходные в Варшаве и очередные события, которые сделают их максимально интересными!
Film CHernaya pantera 2 o date vyhoda
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма “Чёрная пантера: Ваканда навсегда” на украинском языке

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма Чёрная пантера: Ваканда навсегда” на украинском языке. Показы будут проходить с пятницы по четверг четыре раза в день.
ryzyko zawodowe piekarz
Читать дальше

Зарплата до 17 000 злотых: 16 вакансий в Варшаве без высшего образования и большого опыта работы

Уровень зарплат в Варшаве — один из самых высоких в Польше. И это касается не только тех профессий, где требуется высшее образование и большой опыт работы. Среди вакансий с неплохим заработком в Варшаве можно найти и те, для которых не нужны высшее образование, а иногда и опыт работы.
z29859751IHG,Most Karola Praga
Читать дальше

Найдены супруги из Варшавы, которые пожелали сыновьям-подросткам «справиться в жизни» и ушли из дома. Они были за границей

Варшавская полиция сообщила, что супруги, которые в прошлом месяце пожелали сыновьям-подросткам "справиться в жизни" и ушли из дома, найдены - за границей.
0e5908c19e2b56904a0ccab54041
Читать дальше

По улицам Варшавы ездит автобус Disney в стиле 80-х. Прокатиться могут все − и бесплатно

По улицам Варшавы начал ездить автобус, интерьер которого отсылает к тру-крайм сериалу Disney "Добро пожаловать в Чиппендейлс", снятому в эстетике 80-х. Эта необычная акция - часть рекламной кампании оригинальной продукции сервиса Disney+.
Total
0
Share