64e9a3691f480 o large

Реплики космических кораблей и культовые персонажи: в Варшаве проходит выставка для фанатов «Звёздных войн». Вход бесплатный

Реклама

В Варшаве проходит выставка “Star Adventrue”, отсылающая к известной космической саге. Фанаты “Звездных войн” могут увидеть реплики кораблей и культовых персонажей. Хит выставки – десятиметровый корабль T-65F, внутрь которого можно заглянуть.

Выставка открыта в районе Białołęka, в ТЦ “Galeriа Północnа” (ul. Światowida, 17).

На месте можно увидеть как персонажей, соответствующих героям “Звездных войн”, так и разные устройства, включая роботов, навигационного дроида и четырехметровую боевую машину-шагоход.

“Star Adventrue” – это увлекательная выставка, на которой вы увидите огромный, почти десятиметровый космический корабль T-65F и его кокпит (кабину пилота – прим.). Именно за штурвалом такого истребителя сидел героический пилот, который выступил против имперских сил и дал галактике новую надежду”, – говорят организаторы.

Герои вселенной “Звездных войн” находятся в специальных стеллажах-витринах на первом этаже ТЦ – это магистр Йода, а также роботы R2 и 3PO.

Выставка будет проходить до 24 сентября в часах работы ТЦ “Galeriа Północnа”. Вход бесплатный.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Staw Otwarty
Читать дальше

В Варшаве можно арендовать 100-летний дом с прудом и айвовым полем

В 25 минутах от центра Варшавы, в окружении двух гектаров зелени находится Staw Otwarty – живописное место со 100-летним деревянным домом, частным прудом и айвовым полем.
z30556092IHG,Policja
Читать дальше

Полицейские доставили задержанного 23-летнего парня в отделение под Варшавой. Вернувшись домой, он сказал, что его избивали. А через пару часов умер

Под Варшавой 23-летнего мужчину задержали полицейские и доставили в отделение. По возвращении домой он сказал своей семье, что правоохранители его избили. Спустя пару часов молодой человек скончался.
641076df61716 o large
Читать дальше

В центре Варшавы открылось собакокафе − первое в столице

В центре Варшавы открылось первое в столице собакокафе Hau Café — это место, предназначенное для владельцев псов, которые хотят в компании своего четвероногого друга и других животных выпить кофе и съесть вкусное пирожное.
z29815572AMP,Manifestacja Komitetu Obrony Demokracji pod Sejmem
Читать дальше

Марш за демократию и против «ПиС» в Варшаве уже в это воскресенье, 4 июня. Ожидаются тысячи участников. На митинге будут дежурить 4 тыс полицейских

Уже в это воскресенье, 4 июня, в Варшаве планируется крупный марш за демократию в Польше и против власти партии "ПиС". Число участников может составить несколько тысяч — или даже десятков тысяч. Безопасность марша будут обеспечивать четыре тысячи полицейских.
taylor swift eras tour las vegas 2023 billboard 1548
Читать дальше

В Варшаве выступит мегазвезда поп-музыки Тейлор Свифт

Тейлор Свифт, одна из самых больших американских звезд поп-музыки, впервые выступит в Польше: артистка приедет в рамках тура "The Eras Tour" и даст концерт на Национальном стадионе в Варшаве.
z30804196IHG,Programista zarabia 21 tys zl brutto Wolalby cos
Читать дальше

Польские айтишники зарабатывают много, часами смотря на строки кода. Но мечтают заняться чем-то «с большим смыслом» – даже за скромные деньги

«Я много зарабатываю, но, если бы мог, делал бы что-то более удовлетворяющее. Даже за меньшие деньги». Это ответ, который Gazeta Wyborcza в разных версиях получила от айтишников, когда спросила, чем они на самом деле хотели бы заниматься.
nkch 24 03 19 1
Читать дальше

«Это сигнал тревоги: наш мир горит». Климатические активистки сорвали концерт в Национальной филармонии в Варшаве

"Это сигнал тревоги: наш мир горит", - кричали со сцены в Национальной филармонии в Варшаве две климатические активистки во время концерта. Менее чем через минуту девушек удалила со сцены охрана.
Total
0
Share