z30126516AMP,Szkola zdjecie ilustracyjne

В рюкзаке 15-летнего ученика школы в Варшаве нашли марихуану и электронные весы — подросток задержан

Реклама

Городская стража и полиция по просьбе учителей провели проверку в школе на Муранове. В рюкзаке одного из учеников они нашли марихуану, трубки для курения, зажигалки и электронные весы. 15-летнего подростка задержали.

Сотрудники одной из начальных школ Муранова обратились за помощью к городской страже и полицейским. Учителя были обеспокоены участившимися случаями курения среди учеников и подозревали, что в школе могут употреблять наркотики.

Во время проверки городская стража обратила внимание на одного из подростков. На вопрос о том, нет ли у него при себе запрещенных веществ, он ответил, что не понимает, о чем речь. Однако в его рюкзаке, помимо семи зажигалок и электронных сигарет, они нашли коричнево-зеленую сушеную массу, трубки для курения марихуаны и электронные весы.

Ученика доставили в ближайший полицейский участок, где подтвердили, что найденное высушенное вещество — марихуана. 15-летний подросток был взят под стражу.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
presetbase lightroom presets QN6NkYi3CKs unsplash
Читать дальше

Семья полицейских поехала из Варшавы в лес за грибами и задержала наркоторговца

Семья полицейских выехала в лес за грибами и на дороге из Варшавы заметила "Тойоту", которой управляла девушка. Полицейским она показалась похожей на жену разыскиваемого наркоторговца. Через пару минут он был задержан.
z27713109AMPJadalne owady 1
Читать дальше

В Варшаве продают съедобных сверчков, мучных червей и саранчу – где (и за сколько) купить

Съедобных насекомых вряд ли считают полноценным блюдом — скорее закуской, которая завоевывает все больше поклонников. Помимо интернет-магазинов, в Варшаве уже есть места, предлагающие клиентам сверчков или мучных червей.
z28737688IHGTylko 21 procent Polek bada sie regularnie u ginek 1
Читать дальше

В Варшаве доктор отказалась выписать пациентке рецепт на контрацептив со словами «У Иисуса на вас другой план»

Жительница Варшавы обратилась к услугам частного гинекологического кабинета, сдала основные анализы, а затем попросила рецепт на гормональный контрацептив - доктор отказалась его выписывать со словами "У Иисуса на вас другой план".
WestfieldArkadia centrum handlowe
Читать дальше

ТЦ Arkadia в Варшаве ввёл «часы тишины»: шопинг без звуковых и световых раздражителей. Это забота о людях с аутизмом

Варшавский торговый центр Westfield Arkadia вводит "часы тишины". Это сделано из соображений заботы о людях с аутизмом, чувствительных к интенсивным звуковым и визуальным раздражителям.
z27288170AMP,Kamera monitoringu zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве установят камеры с ИИ, чтобы повысить безопасность в городе. Это реакция столицы на убийство 25-летней беларуски

В Варшаве установят камеры видеонаблюдения с ИИ, это повысит безопасность в столице, сообщил на пресс-конференции директор Столичного центра безопасности (SCB) Михал Домарадский. Так он ответил на вопрос о действиях, предпринимаемых городом после жестокого убийства 25-летней беларуски Елизаветы.
3256151 Rzad zdecydowal sie przedluzyc nakaz noszenia maseczek
Читать дальше

В Польше продлят состояние угрозы эпидемии до конца года

Правительство Польши продлит состояние угрозы эпидемии до 31 декабря этого года. Таким образом продолжат действовать продлённые документы для легального пребывания иностранцев.
128 (1)
Читать дальше

«Хозяева не отдают кауцию, говоря, что мы и так им мало платили»: как вернуть кауцию в Польше

Издание MOST изучило польское законодательство и разобралось, когда арендодатель обязан вернуть кауцию в полном объёме, когда — частично, а когда может не возвращать.
Total
0
Share